| Nombre De La Marca: | WolvesTeam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
Este interferidor de señal de teléfono celular portátil a prueba de agua RF 25-6000MHz proporciona una alta potencia de poder de interferencia de teléfono celular. Está diseñado para militares, centros de detención e instituciones penales, etc.
Puede reducir en gran medida la posibilidad de escapar de la cárcel, además, tiene una carcasa metálica que evita el sabotaje.Se asegura de que el sistema de refrigeración del dispositivo funcione normalmente.
Este sistema de interferencia de alto rendimiento de protección de convoy militar de banda completa es un sistema de interferencia de convoy DDS de alto rendimiento,la implementación de la tecnología de interferencia de RF más eficaz y fiable y equipada con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.
Está diseñado para proteger a los líderes militares y de los países, equipos VIP, EOD, investigaciones policiales y arrestos, prisiones, edificios gubernamentales,bomba de control remoto inalámbrico y algunas ocasiones para una protección temporal para responder a algunas emergencias.
- ¿ Qué?
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - 25 a 500 MHz |
| CH2 | - 500 a 1000 MHz. - ¿ Qué quieres decir? |
| CH3 | - 1000-2000 MHz |
| El CH4 | - 2000-3000 MHz |
| El CH5 | - 3000-4000 MHz |
| CH6 | - 4000-5000Mhz |
| El CH7 | - 5000-6000 Whz |
| Número del módulo de bloqueo | 7 |
| Potencia total de RF: | 700 vatios |
| Fuente de alimentación: | 110 ~ 220 V |
| Tasa de barrido: | Está fijo. |
| Control remoto: | En / apagado |
| Tipo de antena: | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Interferencia de rango: | 100 a 2000 M (dependiendo de la longitud de la señal) |
| Las dimensiones: | de una anchura superior a 60 mm |
| Peso: | Aproximadamente 45,00 kg |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -20oC... +50oC |
| Humedad de funcionamiento: | Hasta el 80% |
Accesorios:
Áreas de aplicación de los productos
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policías, servicios de seguridad y eliminación de bombas. También se pueden usar en lugares como prisiones, gasolineras, guardias, escuelas, iglesias, etc.Sala de reuniones de vigilancia, Biblioteca, Hospitales, Teatro, Aula y otros lugares y situaciones importantes.