| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM166706 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Un vistazo:
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | -925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | -1800 ~ 1990 MHz |
|
El CH4 El CH5 |
-2110 ~2 170 MHz -4G LTE/Wimax (frecuencia opcional) |
| Normas de interfaz de cobertura: | El número de unidades de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control |
| Potencia de salida total: | PIRE 37W |
| La antena: | Antenna de parche - Ganancia de 5 dBi de cada banda |
| Rango de interferencia: | distancia 50-60 M [la intensidad de la señal debe ser < -80 dB en el lugar] |
| Fuente de alimentación de conmutación automática | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles. |
| Dimensión del dispositivo: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cm (H) |
| Peso: | 5.5 kg |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de almacenamiento: | -30 ~ +70 °C |
| Humedad: | 95% no condensante |
| Las manos internas llevan la caja: | 39.5 x 33 x 17 |
Accesorios:
Con el estándar IP 68, este bloqueador de teléfonos celulares a prueba de agua podría evitar completamente el polvo y puede sumergirse en el agua.Los jammers de teléfonos celulares son dispositivos que crean una "zona muerta" temporal para todo el tráfico de teléfonos celulares en su proximidad inmediataLos jammers son usados por la policía y el ejército para controlar o interrumpir la comunicación entre situaciones de rehenes y amenazas de bomba.
:
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()