| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM170139 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
¿Alguna vez pensé que un interferidor de teléfonos celulares puede tener la capacidad de interferir todas las señales de los teléfonos celulares,Entonces ven y conoce más sobre el 70W High Power Cell Phone Jammer para 4G WIMAX con Antena Omnidireccional, usted va a creer.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G ((Wimax) 2345MHZ-2400 MHz |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110/220V-DC27V) |
| Radius de protección | (20-100) metros@-75 dBm sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada. |
| Potencia de salida total | 70 W |
| Peso | 19 kg |
| Tamaño: | 34*13*27cm |
Nota del producto
Accesorios
Otros datos:
En primer lugar, con el adaptador de CA puede trabajar de forma continua con una potencia de salida total de 70W. Y a diferencia de otros interferidores, una gran ventaja es que cada banda de frecuencia puede seleccionar la potencia de salida,lo que hace que el bloqueador sea más fácil de usarAdemás, posee un ventilador de enfriamiento en el interior para que la temperatura no sea alta y no afecte su funcionamiento normal.,La potencia de salida es ajustable y todas las frecuencias TX cubren solo el enlace descendente, lo que hace que su operación sea más conveniente.
Por último, pero no menos importante, la antena de este es Omni-direccional, por lo que puede interferir con la señal desde todas las direcciones.Pero lo que debe prestar atención es que este puede bloquear el 4G Wimax pero no puede bloquear la señal 4G LTESi quieres que uno bloquee la señal 4G LTE, puedes elegir el otro tipo.
Este tipo de jammer de teléfono celular se puede usar en lugares como prisión, guardia, sala de reuniones vigilada, biblioteca, etc. y es especialmente bueno para bloquear la señal 3G.Póngase en contacto con nosotros y recoger el producto de alta calidad para usted mismo al mejor precio.
Especificaciones
Términos y condiciones:
|
Horario de entrega |
El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()