| Nombre De La Marca: | WolvesTeam |
| Número De Modelo: | JM311019 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
- ¿ Qué?
Solución de alta DDS (25-6000 MHz, opcional)
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - 25 a 500 MHz |
| CH2 | - 500 a 1000 MHz. - ¿ Qué quieres decir? |
| CH3 | - 1000-2000 MHz |
| El CH4 | - 2000-3000 MHz |
| El CH5 | - 3000-4000 MHz |
| CH6 | - 4000-5000Mhz |
| El CH7 | - 5000-6000 Whz |
| Número del módulo de bloqueo | 7 |
| Potencia total de RF: | 800 vatios |
| Fuente de alimentación: | 110 ~ 220 V |
| Tasa de barrido: | Está fijo. |
| Control remoto: | En / apagado |
| Tipo de antena: | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Interferencia de rango: | 100 a 2000 M (dependiendo de la longitud de la señal) |
| Las dimensiones: | de una anchura superior a 60 mm |
| Peso: | Aproximadamente 45,00 kg |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -20oC... +50oC |
| Humedad de funcionamiento: | Hasta el 80% |
Este bloqueador de teléfonos celulares a prueba de agua proporciona una alta potencia de poder de bloqueo de teléfonos celulares. Está diseñado para prisiones, centros de detención e instituciones penales, etc.
Puede reducir en gran medida la posibilidad de escapar de la cárcel, además, tiene una carcasa metálica que evita el sabotaje.Se asegura de que el sistema de refrigeración del dispositivo funcione normalmente.
Este sistema de interferencia montado en el techo de un vehículo de protección de convoy militar de alta potencia de banda completa es un sistema de interferencia de convoy DDS de alta potencia,la implementación de la tecnología de interferencia de RF más eficaz y fiable y equipada con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.
Está diseñado para proteger a los líderes militares y de los países, equipos VIP, EOD, investigaciones policiales y arrestos, prisiones, edificios gubernamentales,bomba de control remoto inalámbrico y algunas ocasiones para una protección temporal para responder a algunas emergencias.
Accesorios:
Función del software del monitor de la máquina:(opción)
Los interruptores de control remoto de cada máquina.
·Visualización remota de cada estado de funcionamiento de la máquina.
·La potencia de salida de cada ajuste remoto de la máquina.
·Visualización remota del registro sin conexión de cada máquina.
·Correo que recibe cada estado de funcionamiento de la máquina.
·El sistema puede establecer permisos para iniciar sesión.
Áreas de aplicación de los productos
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policías, servicios de seguridad y eliminación de bombas. También se pueden usar en lugares como prisiones, gasolineras, guardias, escuelas, iglesias, etc.Sala de reuniones de vigilancia, Biblioteca, Hospitales, Teatro, Aula y otros lugares y situaciones importantes.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()