| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 1-2 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
Ventajas:
Protección del circuito para garantizar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
Opciones de tipo de antena, antenas direccionales u omnidireccionales.
Fácil de operar y instalar.
Mantenga para la instalación del módulo de actualización.
Trabajar 24 horas/365 días de manera continua.
Interruptores de alta calidad ampliamente utilizados en el ejército
Unidades, cárceles, policía, desactivación de bombas y servicios de seguridad
También se puede utilizar en lugares como prisión, gasolineras, guardia, escuelas, iglesias, Invigilate
Sala de reuniones, biblioteca, hospitales, teatro, salón de clases y otros lugares y situaciones importantes.
Especificación:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | AM 500-1600KHz 45,0 dBm |
Accesorios
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Potencia total de RF: | 30 W |
| Batería incorporada (opcional): | DC-12V 2AH/apoyo 60min funcionando a toda potencia. |
| Intensidad de campo a -80 dBm, área de blindaje: | 50 ~ 100m @ según la densidad de señal de la red móvil. |
| Peso: | 2.5 Kg |
| Tamaño ((longitud × viento × altura): | 251 x 140 x 120 mm |
| Humedad: | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 a +55 grados Celsius |
| Consumo de energía: | 120 W |
Con el filtro de aire de entrada integrado, garantiza el funcionamiento normal del sistema de refrigeración del dispositivo.
Esta es una opción óptima para usted para tomar este sistema de interferencia de potencia portátil 30W que es
Específicamente diseñado para todos los AM 500-1600KHz Jammer de señal!
¡Contención con el método de operación fácil y la alta eficiencia de trabajo también!
Haciendo uso de una frecuencia super alta con una alta potencia efectiva.
Potencia de salida efectiva (potencia de canal) y mayor radio de interferencia.
Sólo interferir con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.