| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311098 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Bandas completas ajustable con 16 antenas potente 3G 4GLTE / Wimax bloqueador de teléfonos WiFi UHF VHF GPS Lojack control remoto jammer
Descripción del producto
The powerful Full Bands Jammer Adjustable 16 Antennas Powerful GSM 3G 4GLTE 4GWimax Phone Blocker & WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Phone Bands Signal you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | RF433: 433 MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| El CH13 | VHF: 135-174MHz |
| El CH14 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| El CH16 | RF315: 315 MHz |
| Potencia de salida total | 30 a 35 W |
| Código del SH | 8543709200 |
| Rango de interferencia | hasta 50 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Ventajas:
Hablando en general, el jammer moderno actual y versión actualizada sólo se puede hacer con hasta 12 antenas, que será mucho menos que la demanda de la gente.Este bloqueador de señal de 14 antenas poderoso y ajustable proporcionará una mejor experiencia y máxima protección., que cubrirá en gran medida las bandas de señal comunes, incluso la próxima o puede ser algunos países ̇ nueva banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de cámara espía y banda de señal de RF 868/433/315MHz.Para los requisitos OEM y ODM, sólo siéntase libre de ponerse en contacto con nosotros y gentilmente aconsejar su demanda.
Lo que es importante es que podemos personalizar las bandas de frecuencia según sus necesidades. Bienvenido a suministrar frecuencias y lo haremos para usted.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Accesorios
![]()