| Nombre De La Marca: | wolvestTeam |
| Número De Modelo: | ABS-3G980 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 5 dias |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Repetidor de señal de 1000 metros cuadrados, Repetidor de señal de teléfono móvil ABS-3G980
Descripción detallada del producto
Un repetidor de señal de teléfono móvil proporciona la solución definitiva en cualquier área donde las comunicaciones celulares no pueden funcionar bien debido a la fuga de señales.El dispositivo de repetición cuenta con fácil instalación y operaciónTambién podría mejorar los entornos electromagnéticos interiores, prolongar la duración de la batería celular y reducir la radiación de los teléfonos celulares.Un repetidor de teléfono móvil es ideal para el hogar, uso en el hogar, la oficina.
Introducción al repetidor de señal de teléfono móvil
El dispositivo se caracteriza por una instalación y operación fáciles y sin interferencias. Es el dispositivo ideal para aumentar la señal del teléfono móvil.Un repetidor de teléfonos móviles también podría mejorar los ambientes de magnetismo en interiores, prolongar la duración de la batería celular y reducir la radiación de los teléfonos celulares.
Características
Técnica
| Rango de frecuencia | Enlace ascendente:1930~1990MHz Enlace descendente 2110~2180MHz |
| La velocidad de la corriente es la velocidad de la corriente. | Enlace ascendente Gp≥60 Enlace descendente Gp≥65 |
| Potencia de exportación (Po) | ≥ 20 dBm |
| Banda de paso de ondulación | ≤ 3 dB |
| Impedancia de E/S | Conector de 50Ω/N |
| Número de ruidos | ≤ 4 dB |
| Retraso en la transmisión | ≤ 0,5 μs |
| Temperatura ambiente | -10?/span>?/span>60?/span> |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero. |
| Tamaño | Para el uso en el sector de la construcción |
| Confiabilidad | Conforme a la norma GB6993-86 |
| Compatibilidad electromagnética | Conforme a la norma ETS300 694-4 |
| Función | a) La fuente de alimentación LED indica b) Indica el LED de potencia de exportación |
| área de cobertura | 1000 m2 |
Métodos de instalación
Técnica de apoyo
Accesorios
Selección La antena exterior utiliza una antena tipo yagi de 7 unidades, la antena interior utiliza una placa o una antena en el techo y el cable de señal utiliza un cable coaxial.
Lista de embalaje
Unidad principal 1pc
Fuente de alimentación 1pc
Manual del usuario 1pc
EspecificacionesMapa de dibujo de la instalación