| Nombre De La Marca: | wolvestTeam |
| Número De Modelo: | ABS-33-1G |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 5 dias |
| Condiciones De Pago: | T/T |
El dispositivo se caracteriza por una instalación y operación fáciles y sin interferencias. Es el dispositivo ideal para aumentar la señal del teléfono móvil.Un repetidor de teléfonos móviles también podría mejorar los ambientes de magnetismo en interiores, prolongar la duración de la batería celular y reducir la radiación de los teléfonos celulares.
Características
Técnica
| Rango de frecuencia | 890915 MHz, 935960MHz |
| La velocidad de la corriente es la velocidad de la corriente. | Enlace ascendente Gp≥55 Enlace descendente Gp≥60 |
| Potencia de exportación (Po) | ≥ 33 dBm |
| Banda de paso de ondulación | ≤ 3 dB |
| Impedancia de E/S | Conector de 50Ω/N |
| Número de ruidos | ≤ 4 dB |
| Retraso en la transmisión | ≤ 0,5 μs |
| Temperatura ambiente | -10" en todo> 60" en todo> |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño | 20 × 120 × 37 mm |
| Confiabilidad | Conforme a la norma GB6993-86 |
| Compatibilidad electromagnética | Conforme a la norma ETS300 694-4 |
| Función | a) La fuente de alimentación LED indica b) Indica el LED de potencia de exportación |
| área de cobertura | 4000 m2 |
Métodos de instalación
Técnica de apoyo
Accesorios
Selección La antena exterior utiliza una antena tipo yagi de 7 unidades, la antena interior utiliza una placa o una antena en el techo y el cable de señal utiliza un cable coaxial.
Lista de embalaje
Unidad principal 1pc
Fuente de alimentación 1pc
Manual del usuario 1pc