| Nombre De La Marca: | wolvestTeam |
| Número De Modelo: | JM165015 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 5 dias |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Esto...Reforzador de señal para teléfonos celulares de banda doble GSM/3GEstá equipado con DCS / GSM Dual Band Repeater, amplificador de potencia lineal de alta ganancia y amplificador de recepción de ruidos ultrabajos, etc. Le permitirá interceptar más llamadas sin importar en cualquier momento y en cualquier lugar.No hay interferencia con la estación base después de abrir el sistema original y la estación base sin necesidad de ajustar los parámetrosCon un diseño de compatibilidad electromagnética estable y confiable, usted encontrará el mejor para sus necesidades.
Al igual que otros amplificadores de señal de teléfonos celulares, se puede aplicar en diferentes lugares; regiones pequeñas de señal ciegas o áreas de señal débil, como lugares de negocios subterráneos o semi-subterráneos,Bajo el suelo, estacionamiento subterráneo, etc. También este amplificador es popular con pequeñas áreas de señales de puntos de acceso a pequeña escala quejas, tales como salas de conferencias, un pequeño supermercado, pequeños centros comerciales,la oficina y las pequeñas zonas públicas , etc. El tráfico y las grandes zonas de influencia social, tales como bares, cafeterías, salones de baile, cafeterías, gimnasios y centros de ocio, etc. En otras ocasiones también se puede ver.en casa, oficina, yates de lujo, coches privados, sistema de seguridad pública y gestión de la seguridad vial, etc.
¡Ve y encuentra la que te gusta!
Especificación del amplificador de señal para teléfonos celulares de banda doble GSM/3G
| Enlace superior | GSM890-915MHz, 3G 1920-1980MHz |
| Enlace descendente | GSM935-960MHz, 3G2110-2170MHz y otras señales |
| GSM: Enlace hacia arriba: | Gp ≥ 70 dB,enlace descendente: Gp ≥ 75 dB |
| 3G: Enlace hacia arriba: | Gp≥70dB,enlace descendente: Gp≥75dB |
| Enlace GSM hacia arriba | 25 dBm, 3GUp enlace 27 dBm |
| Enlaces hacia abajo GSM: | 27 dBm, 3G en línea descendente: 27 dBm |
| Fuente de alimentación | Indica el LED |
| Poder de exportación | Indica el LED |
Accesorios
![]()