| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este botón ajustable este poderoso interferidor multifuncional ajustable le permite decidir la distancia de interferencia y las bandas de frecuencia de interferencia fácilmente.Por lo tanto, debido a la posesión de antenas biult-in14 este poderoso interferente multifuncional puede cortar las señales de los interferentes de control remoto (UHF / VHF) y 3G 4G 5G al mismo tiempo o por separado tambiénPor lo tanto, tal como se diseñó con el sistema de refrigeración de alta calidad con ventiladores de refrigeración incorporados,Este bloqueador de control remoto ajustable de alta potencia (WIFI / GPS) y bloqueador de teléfonos 3G 4G puede alcanzar fácilmente el objetivo de trabajar las 24 horas del día sin parar..
Además, el diseño del buen sistema de refrigeración de este bloqueador multipropósito ajustable de alta potencia también facilita el logro del objetivo de trabajo continuo las 24 horas del día, los 7 días de la semana.Para obtener más detalles de este alto rendimiento regulable interferidor multipropósito sólo ven aquí para obtener la información útil.
Especificaciones
Intervalos de frecuencia afectados:
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| El CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| El CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| El CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| El CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| El CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| El CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| El CH11 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| El CH12 | 5G: 3400-3600Mhz/ 3400-3600Mhz |
| El CH13 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| El CH14 | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, los Estados miembros podrán exigir a los Estados miembros que apliquen las disposiciones del presente Reglamento. |
| Potencia de salida total: | 25 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 50m todavía depende de la fuerza de la señal en un área dada |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor será igual o superior al valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor. |
| Dimensión: | 330*238*65 mm |
| Peso: | 6.0kg |
Aplicación
Las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas
![]()