| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT801819 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 5-6 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este sistema de interferencia montado en el techo de un vehículo de protección de convoy militar de alta potencia de banda completa es un sistema de interferencia de convoy DDS de alta potencia,la implementación de la tecnología de interferencia de RF más eficaz y fiable y equipada con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.
Está diseñado para proteger a los líderes militares y de los países. Equipo VIP, EOD, investigación policial y detención de prisiones, edificios gubernamentales,bomba de control remoto inalámbrico y algunas ocasiones para una protección temporal para responder a algunas emergencias.
También este bomb jammer puede cubrir, de forma continua y simultánea, todas las frecuencias de comunicación RF 20MHz-11000MHz.Será la mejor solución para defender un convoy VIP para y cuenta con el despliegue rápido y la creación de bases militares, importantes eventos deportivos, cumbres internacionales y otros eventos de alto perfil.
El bomb jammer es un sistema de interferencia DDS multibanda totalmente portátil, diseñado con una caja robusta para alta movilidad. Este dispositivo está configurado con más de 19 módulos de interferencia diferentes,Este módulo de interferencia de alta potencia puede proporcionar hasta 1500 Watt de potencia de salida máxima.El bomb jammer es muy fácil de instalar y operarEl dispositivo puede ser alimentado por una red de corriente alterna o por una fuente de corriente continua adecuada.
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia de RF ((MHz) | Potencia de salida de RF (Watt) |
| El CH1 | Radiofrecuencia 20-500 MHz | 100 w |
| CH2 | RF 500-10000MHz | 100 w |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100 w |
| El CH4 | RF 1500-2000MHz | 100 w |
| El CH5 | RF 2000-2500 MHz | 100 w |
| CH6 | RF 2500-3000MHz | 100 w |
| El CH7 | 3 a 5 GHz | 100 w |
| El CH8 | 5 a 7 GHz | 100 w |
| El CH9 | 7-9GHz | 100 w |
| El CH10 | 9-11GHz | 100 w |
| El CH11 | GSM800/900 móvil | 50w |
| El CH12 | HGSM1800/DCS celular | 50w |
| El CH13 | Se trata de un sistema de transmisión de datos por cable, que se utiliza para la transmisión de datos por cable. | 50w |
| El CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| El CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| El CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| El CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| El CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| El CH19 | 4G LTE | 100 w |
| Rango de frecuencia | 20-11000 MHz |
| Potencia total de RF | 1345W, máximo: 1500W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Área de protección | 20-1000m @ según la densidad de señal de la red móvil |
| Número del módulo de bloqueo | 19 |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente |
| Fuente de interferencia | Tecnología de fuente de señal digital |
| Control remoto | Control completo del funcionamiento del sistema |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Número de antenas | 19 |
| Plataforma del vehículo | Autos todoterreno con tracción a las cuatro ruedas |
| Consumo de energía: | 5500 W |
| Fuente de alimentación | Alternador de CA adicional (4000 W) o generador de CC adicional (280 VDC/250 A) |
| Peso: | 180.00Kg |
| Tamaño (longitud × viento × altura): | 625 × 500 × 700 mm |
| Humedad: | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +55 grados Celsius |
Accesorios
Panel de control remoto por cable (opcional)
El bloqueador de vehículos tiene una función de control remoto cableado y este panel de control remoto podría ser ejecutado en la consola del conductor.Así que será muy conveniente para el conductor para controlar de forma remota el interferidor para encender / apagar cada módulo por separado mientras se conduce.
Con este panel de control remoto, el conductor puede apagar una banda de frecuencia específica para asegurar la comunicación interna en caso de emergencia.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |