| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT780115 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
This Portable All WiFi Frequency Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionLos 3 módulos se controlan por separado y también pueden trabajar simultáneamente.
Cada módulo con antena se puede utilizar como un solo bloqueador. La caja de aleación de aluminio del bloqueador es portátil. Se puede llevar como una maleta. El bloqueador se puede fijar en el automóvil y en ocasiones temporales.La banda de frecuencia es opcionalY el bloqueador de alta potencia tiene una excelente dispersión de calor.
Área de aplicación:
Unidades antiterroristas, escuadrones de bombas, protección VIP, protección de convoyes, fuerzas militares, equipos SWAT, fuerzas policiales, unidades antidrogas, unidades de control de disturbios, protección de embajadas, protección de bloqueos de carreteras,Protección de los puntos de control
Especificaciones:
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5400-5850MHz. - ¿Qué es eso? |
| CH3 | - El wifi 5.2: 5200-5400 MHz |
| Potencia de salida total: | 300 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 500 m (dependiendo de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología |
| Las dimensiones del dispositivo: | Cuadro de las placas de los modelos 1 y 2 |
| Peso del producto: | 30.00kg |
| Humedad: | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +55 grados Celsius |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
Ventajas
Accesorios
8*Antenas
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Control remoto del hotel (opcional)
Características técnicas
Haciendo uso de una frecuencia super alta con una alta potencia efectiva.
Potencia de salida efectiva (potencia de canal) y mayor radio de interferencia.
Sólo interferir con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
Elementos importados: diseño de circuito de arranque lento.
Estos elementos pueden mantener la condición de funcionamiento estable con una alta integración.
Alta potencia de RF, cobertura 100% drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 profesional, avanzado, serie estándar, serie Inspire...
Rango de interferencia direccional: 300 a 2500 metros
6-8 bandas en un dispositivo.
Más detalles y especificaciones de este seleccionable portable 2G 3G 4G Lojack jammer son los siguientes, si desea saber más sólo venga y obtenga la información general.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()