| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM170152 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 10 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
5 Watt de poder Wifi dispositivo de interferencia 2.4G / 4.9G / 5.0G con metalRecinto
Descripción del producto
¿Entonces este potente bloqueador de señales WiFi de 5W (2.4G, 4.9G, 5.0G, 5.8G) que está viendo aquí sólo posee la capacidad.
Nota: Este producto ha sido actualizado a la nueva versión. La diferencia entre la nueva versión y la versión anterior es que el jammer de la nueva versión ha utilizado los botones ajustables,lo que hace que el bloqueador sea más fácil de usar.
Especificaciones:
Normas de interfaz de cobertura:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz 30 dBm 0 dBm/30KHz (min) |
| CH2 | -4920-5150 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| CH3 | -5150-5400 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| El CH4 | -5400-5650 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| El CH5 | -5650-5900 30 dBm -5 dBm/30KHz ((min) |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Potencia de salida total: | 5W |
| Rango de interferencia: | Hasta 25m todavía depende de la intensidad de la señal en un área dada |
| Dimensión: | 257 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 2.5 kg |
| Tipo de vehículo: | Escritorio |
| Interruptor de señal para: | Todo el WiFi de las señales jammer ((2.4G,4.9G,5.0G,5.8G) |
| Atenas: | Antenas omnidireccionales externas |
| El color: | Negro |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
Aplicación:
las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas
Otros datos:
1En primer lugar, como diseñado con 5 antenas y diseñado sólo para bloquear las señales de WiFi para que este bloqueador de señales WiFi pueda cortar las señales de WiFi 2.4G 4.9G 5.0G 5.8G y también Bluetooth al mismo tiempo con hasta 25 metros de distancia de interferencia dependiendo de la intensidad de la señal en el lugar detallado.
2,Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goal.
3Por lo tanto, este bloqueador de señales Bluetooth y WiFi también posee un cargador para automóviles, lo que permite que también se use fácilmente en el automóvil.
4Poseer ampliamente las áreas de aplicación es también un mérito de este bloqueador de señal WiFi de alta potencia como para el lugar tales como las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias,templos, restaurantes, aulas, centros de capacitación, fábricas, bancos, trenes, autobuses y así sucesivamente este bloqueador de señales WiFi Bluetooth puede ser ampliamente utilizado.Y a través de las siguientes especificaciones también se puede saber más acerca de este todos los interferentes de señales WiFi.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 7 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% TT por adelantado |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Accesorios
Nota importante para la distancia de interferencia: Las distancias de interferencia que mencionamos en el sitio web son solo para referencia del cliente.La distancia de interferencia real variará en función de la intensidad de la señal y del lugar de uso y si se cargan completamente., etc.
Notas importantes para los bloqueadores portátiles sin ventilador de enfriamiento: No utilice el bloqueador cuando se esté cargando, o quemará el bloqueador ya que no tiene ventilador incorporado.Si debido a este factor debido a la rotura del bloqueador, el cliente perderá la autoridad de reparación gratuita.
![]()