| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM166710 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Interruptor WIFI de 15W con control remoto IR (diseño exterior de alojamiento impermeable IP68)es una potencia de RF media, un interferidor Wi-Fi preciso diseñado para uso al aire libre para neutralizar todo tipo de señal Wi-Fi/11a.b.g. Su rango de bloqueo efectivo es de hasta 80 metros.La antena y la batería están integradas en una buena carcasa de calefacción.Es fácil de instalar, a prueba de lluvia y camuflaje.
Un vistazo:
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -2,4 ~ 2,5 GHz |
| CH2 | -5,1 ~ 5,9 GHz |
| Normas de interfaz de cobertura: | Se trata de un sistema de conexión inalámbrica. |
| Potencia de salida total: | WiFi - 2.4 (5W) 5.8G (1W),EIRP hasta 15W por banda |
| La antena: | Construido en antena de parche de alta ganancia |
| Rango de interferencia: | distancia 50-60 M (para WiFi), 40-50 M (para Video) la señal debe ser ≤ 80 dBm en la ubicación |
| Fuente de alimentación de conmutación automática | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles. |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de almacenamiento: | : -30 ~ +70°C |
| Humedad: | 5% a 80% |
| Dimensión del dispositivo | 28.5cm (L) x 27cm (W) x 9.5cm (H) |
| Peso: | 3.0kg |
Accesorios:
Aplicación:
Las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas
![]()