| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700160 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Sistema de bloqueo de señal de vehículos bomba de alta potencia bloqueador de señal de teléfono celular militar
| El tipo | Interruptor de bombas para vehículos |
| Rango de frecuencia | 20 a 3600 MHz |
| Potencia total de RF | 600 vatios |
| Radius de interferencia | 50-800M, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Número de frecuencia del canal | 6 bandas, máximo: 24 bandas |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente, |
| Fuente de interferencia | Tecnología de síntesis de fuente de señal digital Ajuste de la frecuencia y el Watt de salida |
| Control remoto | Control completo del funcionamiento del sistema con pantalla LED de batería |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Batería externa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Módulo de interferencia | Cada módulo de interferencia con antena puede utilizarse como un solo interferente. Todos los módulos se controlan por separado. |
| Tamaño del bloqueador | 63 × 49,2 × 35,2 cm |
| Peso del sistema de bloqueo | 60 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -35 °C ~ +80 °C |
| Humedad de funcionamiento | Hasta el 80% |
| Código del SH | 8543709200 |
| Envasado | Cuadro |
Área de aplicación:
Se utiliza principalmente en las prisiones y otros lugares grandes y sensibles, como edificios militares o gubernamentales, salas de examen, prisiones, gasolineras, para prevenir bombas móviles, depósitos de petróleo,Estaciones de servicio de gasolina de petróleo licuado, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales, campos de trabajo, salas de conferencias, teatros, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares, seguridad especial y ocasiones confidencialespara hablar de la habitación, vehículos móviles, políticos móviles y dignatarios empresariales para defender la escena y otras potencias militares y otros lugares prohibieron el uso de teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
|
Horario de entrega |
El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
|
Condiciones de pago |
40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
|
Condiciones de entrega |
FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
|
Garantización |
36 meses. ¿Qué es eso? |
|
Actualizaciones de software |
Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
|
Prórroga de la garantía |
Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()