| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700159 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
1300 Watt Protección de convoy militar Techo montado vehículo bombas jammer
Descripción del producto:
Este tipo de bloqueador que protege a los convoyes militares y VIP de la amenaza de dispositivos explosivos improvisados controlados a distancia (RCIED) bombas de carretera se ha convertido en un reto y tarea en muchas partes del mundo.
Sistema de interferencia de convoy DDS de alta potencia, que implementa la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable y está equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.
| El tipo | Interruptor de bombas para vehículos |
| Rango de frecuencia | 20 a 3600 MHz |
| Potencia total de RF | 1300 vatios |
| Radius de interferencia | 50-800M, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Número de frecuencia del canal | 15 bandas, máximo: 24 bandas |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente, |
| Fuente de interferencia | Tecnología de síntesis de fuente de señal digital Ajuste de la frecuencia y el Watt de salida |
| Control remoto | Control completo del funcionamiento del sistema con pantalla LED de batería |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Batería externa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Módulo de interferencia | Cada módulo de interferencia con antena puede utilizarse como un solo interferente. Todos los módulos se controlan por separado. |
| Tamaño del bloqueador | 63 × 49,2 × 35,2 cm |
| Peso del sistema de bloqueo | 90 kg de peso |
| Temperatura de funcionamiento | -35 °C ~ +80 °C |
| Humedad de funcionamiento | Hasta el 80% |
| Código del SH | 8543709200 |
| Envasado | Cuadro |
Área de aplicación:
• Se utiliza principalmente en salas de examen, cárceles, estaciones de servicio, bombas para teléfonos móviles, depósitos de petróleo, estaciones de GLP, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales,
• Reforma a través de equipos de trabajo, salas de conferencias, salas de cine, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares;
• Seguridad especial y ocasiones confidenciales (oficina confidencial, sala de negociaciones, vehículos móviles, dignatarios políticos y empresariales móviles que vigilan la escena;
• Todo tipo de sitios militares y otros lugares prohibidos para usar teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
|
Horario de entrega |
El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
|
Condiciones de pago |
40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
|
Condiciones de entrega |
FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
|
Garantización |
36 meses. ¿Qué es eso? |
|
Actualizaciones de software |
Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
|
Prórroga de la garantía |
Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()