| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM110840 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Especificación:
6 Bandas de voz por radio (VHF):
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se considerarán en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| CH2 | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se considerarán en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| CH3 | Las señales sonoras de radio (UHF/400MHz)/300-350MHz |
| El CH4 | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros son las siguientes: |
| El CH5 | NMT celular/400-440MHz |
| CH6 | Celular CDMA 450/440-480MHz |
| Potencia de salida total: | 300 W |
| Control: | Cada banda puede trabajar de forma independiente. |
| Vivienda: | Diseño a prueba de agua y choques adecuado para uso en interiores o exteriores |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Tamaño: | 56*46*27 cm |
| Peso total del sistema: | Aproximadamente 60 kg (con antenas omnidireccionales) |
| Vivienda: | Diseño a prueba de agua y choques adecuado para uso en interiores o exteriores |
| Humedad: | Hasta el 80% |
| Temperatura de funcionamiento: | -20... +50 grados centígrados |
| Tipo de antena: | 6pcs Externo (~ 2-3dBi) omnidireccional (Estándar) |
| Rango de protección: | 300 a 500 m (intensidad de la señal <= 75 dBm) |
Accesorio es:
300 W de alta potencia VHF UHF NMT CDMA Single Jammer (diseño resistente al agua y al choque,Está especialmente diseñado para acomodar un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado que proporciona la solución definitiva para convoyes militares y policiales o protección VIP..
Un vistazo
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Nota del producto
![]()