| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT600255 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
90W GPS de alta potencia WIFI5.8G bloqueador de señal de drones VIP Protección de seguridad bloqueador de mochila
Descripción del producto:
1, Sistema de interferencia de convoy de escaneo de alta frecuencia de alta potencia, que implementa la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable y está equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.Es muy portátil y ligero.Es fácil para una mochila.
Ventajas:
1, Aluminio-aleaje casing with high protection tiene alta resistencia a polvo, agua y corroding.
2, Heat sink designing combing with the fans to make system in a cooling status. Heat sink designing combing with the fans to make system in a cooling status. Heat sink designing combing with the fans to make system in a cooling status.
3Tecnología especial para evitar interferencias entre cada banda de frecuencia.
4"Sólo interfieren con la frecuencia de downlink del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base".
5Las bandas de frecuencia y la potencia de salida son seleccionables.
6Cada banda de frecuencia está controlada por switches independientes de ON/OFF.
7La potencia de cada banda de frecuencia puede ajustarse de forma independiente.
8Protección de circuito para asegurar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
9, Opciones de tipo de antena, Direccional o Opción de antenas omnidireccionales.
10"Fácil de operar y instalar.
11Mantenga para la instalación del módulo de actualización.
12"Trabajando 24 horas / 365 días continuamente.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | -WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | -GPS: 1550 -1580MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH4 | - GPS L2-L5:1100-1300 MHz |
| El CH5 | - GSM: 850-920 MHz |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo de vehículo: | Disparador de mochila |
| Canal de salida: | 5 canales de salida |
| Potencia de salida: | 90 vatios |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 5-2000 metros (-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 5 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| La antena: | Antenna Omnil |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 12 kg |
| Peso total | 15 kg Incluido el caso de la aviación |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 220 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
Podríamos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. 4 a 8.
Los módulos de frecuencia que podemos mezclar muy fde manera legible.Intervalos de frecuencia seleccionables:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicación:
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a reunionesSalones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastramiento, anti-disturbiosfuerza, el equipo de EOD, puntos de control, negociaciones de rehenes, control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()