| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT600254 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Protección VIP Seguridad Mochila Interruptor 90W GPS de alta potencia WIFI5.8G Drone Jammer de señal
Descripción del producto:
1"Sistema de interferencia de convoy de escaneo de alta frecuencia de alta potencia, que implementa la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable y está equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.Es muy portátil y ligero.Es fácil para una mochila.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | -WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | -GPS: 1550 -1580MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH4 | - GPS L2-L5:1100-1300 MHz |
| El CH5 | - GSM: 850-920 MHz |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo de vehículo: | Disparador de mochila |
| Canal de salida: | 5 canales de salida |
| Potencia de salida: | 90 vatios |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 5-2000 metros (-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 5 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| La antena: | Antenna Omnil |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 12 kg |
| Peso total | 15 kg Incluido el caso de la aviación |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 220 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
Aplicación:
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a reunionesSalones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastramiento, anti-disturbiosfuerza, el equipo de EOD, puntos de control, negociaciones de rehenes, control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()