| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
The high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power CDMA450 GPS WiFi LoJack GSM CDMA PHS PCS 3G 4G phone jammer so that thE antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
La calidad material de su estilo mochila da una apariencia artística y característica duradera.
Las frecuencias de bloqueo, incluidas todas las frecuencias de teléfonos celulares y teléfonos satelitales y su rango de frecuencia, pueden ser de hasta 4.
Especialmente utilizado para la lucha contra el terrorismo, EOD, eliminación de bombas, trabajo de la fuerza archivada y más
Diseño de mochila para uso portátil y de funcionamiento flexible, especialmente aplicable a emergencias, transiciones, requisitos de control temporal
Batería recargable eficiente incorporada puede usarse durante 2 horas después de estar completamente cargada
Mochila camuflado personalizado conveniente para instalar y operar
Cuadro de chasis de pintura metálica, resistente a la presión y duradero
Los ventiladores de refrigeración eficientes y las aletas de refrigeración integradas aseguran que el producto funcione de manera estable durante un largo tiempo de servicio.
En un vistazo:
Las especificaciones de este bloqueador:
| El CH | CDMA 850 MHz a 894 MHz |
| El CH | GSM 925 MHz-960 MHz |
| El CH | DCS 1805-1880MHz |
| El CH | PCS 1920-1990MHz |
| El CH | 3G: 2100-2170 MHz |
| El CH | 4G Wimax: (EE.UU.: 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| El CH | 4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
Campos de aplicación:
- Desmontaje de bombas y asignación de automóviles militares;
-Operaciones de campo;
- Las tropas especiales;
- Protección VIP;
- La supresión de bandidos.
Accesorios:
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()