| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM170168 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Bloqueador de señal celular de salida total de 3W, Mini Interruptor de teléfono celular portátil WiFi 3G 4G LTE
Descripción del producto
La aplicación de 3G 4G teléfono móvil Wifi jammer puede ser muy beneficioso en muchos fue cuando se utiliza correctamente.Usted encontrará una de las mejores opciones disponibles en el mercado con función de interferencia completa y una amplia gama de usos.
Es un jammer de teléfono celular portátil con cinco potentes antenas. Con múltiples funciones, el jammer puede bloquear la señal 4G LTE y 4G Wimax, así como bloquear las señales CDMA, GSM, DCS, PCS 3G.Este es realmente uno de los dispositivos de bloqueo de señal más funcionales y poderosos hasta ahora.
A excepción de las amplias aplicaciones a las diversas señales, el dispositivo de alta potencia de salida es absolutamente una unidad confiable en términos de capacidad de interferencia.El rango de interferencia del interferente wifi del teléfono móvil es de hasta 20m más o menos, con el radio de interferencia dependiendo de la intensidad de la señal en un área determinada.
El jammer portátil se puede aplicar en salas de reuniones, conferencias, trenes, autobuses, etc., donde sea necesario para bloquear las diversas señales no deseadas.También es una buena opción para fines especiales en lugares como hospitales., gasolineras y similares.
Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -CDMA/GSM: de 850 a 960 MHz |
| CH2 | -DCS/PCS:1805 a 1990MHz |
| CH3 | 3G: ¿ Qué pasa?2, 110 a 2.170 MHz |
| El CH4 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué quieres decir? |
| El CH5 | -4G LTE: 725-770MHz |
| Potencia de salida total: | 3W |
| Rango de interferencia: | hasta 20 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| con una capacidad de transmisión superior a 100 W, | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA: | (AC100-240V-DC12V),batería de 3200 mA/H |
| Dimensión: | 120x74x29 mm y no incluye antenas |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| El color: | Negro |
| Tipo de vehículo: | De mano |
| Interruptor de señal para: | Interruptor de señal de teléfono celular 3G 4GLTE WiFi |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Dimensión de la caja interior: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Peso total del conjunto: | 0.75kg |
| Servicio OEM: | Los pedidos de ODM y OEM son bienvenidos |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Accesorios
Este producto está en stock ahora, garantizamos el envío dentro de las 24 horas y ofrecemos un año de garantía para todos nuestros productos..
Notas importantes para la distancia de interferencia:Las distancias de interferencia que mencionamos en el sitio web son sólo para referencia del cliente.etc..
Nota importante para los interruptores portátiles sin ventilador de refrigeración:No utilice el bloqueador cuando esté cargando, o se quemará el bloqueador ya que no tiene ventilador incorporado.el cliente perderá la autoridad de reparación gratuita .