| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas
En primer lugar, ya que está diseñado con una potencia de salida de 140W de modo que este bloqueador de señal de alta potencia posee hasta 150 metros de distancia de interferencia dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada.Además de que este bloqueador de señal multipropósito de alta potencia posee 14 antenas para que pueda cortar las señales de CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF y Lojack Jammer al mismo tiempo, que es realmente poderoso.el botón ajustable también se ha utilizado en este bloqueador de señal de alta potencia para que pueda decidir las bandas de frecuencia de interferencia y la distancia de interferencia de acuerdo con su situación real.
Además, el diseño del buen sistema de refrigeración de este bloqueador multipropósito ajustable de alta potencia también facilita el logro del objetivo de trabajo continuo las 24 horas del día, los 7 días de la semana.Para obtener más detalles de este alto rendimiento regulable interferidor multipropósito sólo ven aquí para obtener la información útil.
Especificaciones
Intervalos de frecuencia afectados:
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| El CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| El CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| El CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| El CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| El CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| El CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| El CH11 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| El CH12 | Localizador: 167-173 MHz |
| El CH13 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| El CH14 | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, los Estados miembros podrán exigir a los Estados miembros que apliquen las disposiciones del presente Reglamento. |
| Potencia de salida total: | 25 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 50m todavía depende de la fuerza de la señal en un área dada |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor será igual o superior al valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor. |
| Dimensión: | 330*238*65 mm |
| Peso: | 6.0kg |
También este teléfono móvil y WiFi GPS UHF VHF Lojack jammer posee amplias áreas de aplicación ya que se puede utilizar para lugares como sala de conferencias, auditorios, tribunal de justicia, biblioteca, sala de exámenes, escuela, cine,teatro, hospital, estación de petróleo, estación de llenado de gasolina, campo de petróleo, depósito de petróleo, etc. Y este teléfono móvil y WiFi GPS jammer está diseñado con la antena direccional para que pueda bloquear las señales CDMA, GSM,DCS, PCS, 3G 4G y también WiFi de una dirección que desea bloquear dentro de su distancia de interferencia fácilmente.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 7 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% TT por adelantado |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()