| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 10 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Justo aquí el producto que está viendo es el 8 Bands Adjustable Potente 3G 4G Cellphone Jammer & UHF VHF WiFi Jammer, que está diseñado con una poderosa capacidad de interferencia.
En primer lugar, al poseer 8 antenas este interferidor de señal de alta potencia puede cortar las señales WiFi y Bluetooth 2G 3G 4G UHF VHF al mismo tiempo.Así como diseñado con 18W de alta potencia el radio de interferencia de este interferente de teléfono celular UHF VHF WiFi 3G 4G es de hasta 40 metros para señales WiFi 2G 3G 4G Bluetooth y 15 metros para señales UHF VHF.
Además,Como este bloqueador de señal Bluetooth de alta potencia 3G 4G UHF VHF WiFi ha diseñado con los botones ajustables para que los propietarios puedan decidir fácilmente la distancia de interferencia y las bandas de frecuencia de interferencia tambiénAdemás de ser diseñado con el adaptador del coche, este interferidor de teléfono móvil de alta potencia ajustable UHF VHF WiFi 3G 4G también se puede usar fácilmente en el coche, lo que es realmente conveniente.
Además,El sistema de refrigeración de alta calidad también permite que este interferidor de teléfono móvil de alta potencia ajustable UHF VHF WiFi 3G 4G en buenas condiciones de trabajo y alcanzar el objetivo de trabajo 24/7 sin parar también.
Y las siguientes son las especificaciones de este bloqueador de señal Bluetooth de alta potencia 3G 4G UHF VHF WiFi, simplemente puede venir aquí para obtener más información útil.
Rango de frecuencia afectado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH4 | 4G LTE: 725-770MHz |
| El CH5 | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| CH6 | WiFi: entre 2400 y 2500 MHz |
| El CH7 | VHF:135-174MHz |
| El CH8 | No se incluyen en la lista de las categorías de productos. |
| Potencia de salida total | 18W |
| Rango de interferencia: | hasta 40 m ((15 m para VHF/UHF) ), el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área determinada |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Peso: | 4.0kg |
| Antenas |
Antennas omnidireccionales externas todas las frecuencias TX cubiertas sólo en el enlace descendente |
Accesorios
![]()