| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
Este portátil ligero 8 bandas Omni antenas todo en uno portable de teléfono celular interferencia de banda de salida cada 1 vatios, es el potente interferencia de señal de teléfono celular de mano,que también puede bloquear el GPS,WIFI, señales de RF, este bloqueador de teléfonos celulares puede cumplir con su objetivo de la mayoría de los tipos generales de frecuencias afectadas. Fácil de llevar, es portátil. Buen sistema de enfriamiento con 3 ventiladores de enfriamiento dentro.
Con batería incorporada, puede trabajar 80 minutos: utiliza la batería de alta capacidad más segura del mundo, puede cargarse repetidamente.
Diseño de mano, tamaño de pluma, similar a un teléfono celular o walkie-talkie.
Aplicación:
Para su uso en salas de reuniones, salas de conferencias, museos, templos, mezquitas, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, restaurantes, aulas, centros de formación, fábricas, bancos, trenes, autobuses, etc.
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros de la Unión se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| El CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| El CH5 | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero. |
| CH6 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| El CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| El CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| Sistema disponible | Red mundial de telefonía celular |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V DC9V) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Semidiámetro de la interceptación | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 8 piezas (por favor fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Consumo de energía | 8W |
| Peso: | 0.65 KG |
| Dimensión | Se aplicará el método siguiente: |
Accesorios
Rango de interferencia de 5 a 30 metros ((@-75dbm, depende de la intensidad de la señal en el área dada.)
Fácil de llevar, se puede poner en el bolsillo, suspendido o usar en el cinturón.
Con el interruptor DIP, puede encender/apagar cualquier banda de señal sin afectar a otras bandas.
Con cargador de coche, se puede utilizar en el coche directamente, DC12V. AC fuente de alimentación también está disponible.
Buen sistema de enfriamiento, con 3 ventiladores de cocción, temperatura de la cara por debajo de 42oC incluso trabajo 2H continuamente ((usando bajo temperatura norma)
![]()