| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311040 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
El bloqueador es flexible para su portabilidad y facilidad de carga. Puede ser aplicado en salas de reuniones, salas de conferencias, trenes, autobuses y más ubicaciones como desee,con una capacidad de transmisión superior a 300 W,El sistema de enfriamiento bien diseñado.
Este portátil 8 bandas de todos los teléfonos celulares y WIFI GPS jammer de señal que está viendo aquí es el nuevo diseñado jammer de señal que está diseñado con la capacidad de cortar las señales de GSM,DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax 5G pueden trabajar al mismo tiempo.
El poderoso interferidor tiene un amplio rango de frecuencias afectadas, también tiene un rango de interferencia de hasta 30m, dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada.toda la conexión inalámbrica al GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax y 5G se desactivarán al mismo tiempo.El usuario puede elegir permitir el funcionamiento de una o varias bandas de frecuenciaEl ajuste de ON o OFF de cualquiera de las bandas individuales no causará ninguna interrupción en el funcionamiento de los demás.
Aplicación:
Para su uso en salas de reuniones, salas de conferencias, museos, templos, mezquitas, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, restaurantes, aulas, centros de formación, fábricas, bancos, trenes, autobuses, etc.
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros de la Unión se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| El CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| El CH5 | 5G 3500-3600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | 5G 3600-3800MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| El CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| El CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| Sistema disponible | Red mundial de telefonía celular |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V DC9V) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Semidiámetro de la interceptación | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 8 piezas (por favor fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Consumo de energía | 8W |
| Peso: | 0.80 KG |
| Dimensión | Se aplicará el método siguiente: |
Accesorios