| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311115 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8W portátil 8 bandas todo celular y WIFI LOJACK GPS jammer de señal con caja de nylonProducto
Descripción:
Interferencia de señal de mano, Interferencia de teléfono celular puede conducir el proceso de aplicación de la ley de manera más efectiva para reducir la posibilidad de que los delincuentes filtran la información.
Este seleccionable portátil portátil 8 bandas todo el teléfono celular y WIFI LOJACK GPS Jammer de señal con
El bloqueador de señal de caja de nylon que está viendo aquí es el nuevo bloqueador de señal diseñado que está diseñado con la capacidad de cortar las señales de GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE,4G WiMax y WiFi GPS LOJACK, puede trabajar al mismo tiempo.
El poderoso interferidor tiene un amplio rango de frecuencias afectadas, también tiene un rango de interferencia de hasta 20 metros, dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada.toda la conexión inalámbrica al GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax y WiFi GPS LOJACK red se deshabilitará al mismo tiempo. Además, el interruptor es una unidad seleccionable. En otras palabras,El usuario puede elegir permitir el funcionamiento de una o varias bandas de frecuenciaEl ajuste de ON o OFF de cualquiera de las bandas individuales no causará ninguna interrupción en el funcionamiento de los demás.
Más detalles y especificaciones de este seleccionable portátil GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax y WiFi GPS LOJACK son las siguientes,Si quieres saber más sólo ven y consigue la información general.
Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
Especificaciones
Interruptor portátil multibanda de alta potencia.
Las antenas pueden estar ocultas o expuestas.
Con cubierta de nylon, fácil de llevar.
Configurado para bloquear seis bandas de frecuencia diferentes de forma continua o simultánea.
Potencia total de salida de RF de hasta 8 vatios.
Con una batería interna.
Interruptor separado para cada banda, acompañado de una luz LED de funcionamiento.
Sustitución de la batería.
Los ventiladores de refrigeración interiores y el diseño del disipador de calor aseguran el funcionamiento continuo del dispositivo.
Ancho de banda de la señal aislante:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA/GSM: 851-960 MHz |
| CH2 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHz |
| El CH4 | -4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| El CH5 | -4GWIMAX: ((EE.UU. 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| CH6 | -4G LTE ((EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| El CH7 | -GPSL1: 1570-1580MHz. - ¿Qué quieres decir con eso? |
| El CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH9 | - LOJACK: 167MHz - 175MHz. - ¿Qué es eso? |
| Rango de interferencia: | Hasta 20M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Código del SA: | 8543709200 |
| El color: | Negro |
| Fuente de alimentación: | AC 110 ~ 250V a 12V de corriente continua, cargador de automóviles 12V a 12V de corriente continua |
| Batería: | Batería de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tiempo de funcionamiento de la batería: | 2 o 3 horas como máximo |
| Tiempo de carga: | Alrededor de 6 horas |
| Tipo de vehículo: | Interruptor de mano |
| Potencia de salida total: | 8W |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: | Todos los teléfonos celulares y WIFI LOJACK señal GPS |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (8 unidades) |
| Las dimensiones del dispositivo: | 156 x 88 x 46 mm (cuerpo de bloqueador sin antena) |
| Dimensión de la caja interior: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Accesorios
8*Antenas
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |