| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311001 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este 18 antenas potente bloqueador de teléfono celular de escritorio con control remoto, que también puede bloquear GSM, 3G, 4G, VHF, UHF, Wi-Fi, GPS, L1, L2, L5, LOJACK, 5.2G,5.8G, señales de RF como 315,433,868Este jammer de teléfono celular puede cumplir con su objetivo de la mayoría de los tipos generales de frecuencias afectadas. Alta potencia con un amplio rango de cobertura, hasta 60 metros. Buen sistema de enfriamiento con 5 ventiladores de enfriamiento en el interior.Es ideal para el aula de la escuela evitar el examen de trampa y la gasolinera mantener en seguridad.
En un vistazo:
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | RF433: 433 MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| El CH13 | VHF: 135-174MHz |
| El CH14 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| El CH16 | RF315: 315 MHz |
| El CH17 | RF433: 433 MHz |
| El CH18 | El wifi 5.85200-5800 MHz |
| Potencia de salida total: | 30 a 35 W |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Rango de interferencia | hasta 50 m |
Accesorios
Todas las bandas Jammer de señal
Adaptador de CA
Adaptador para automóvil
Antenas
Los poderososInterruptor de banda completa ajustable con 18 antenas Potente bloqueador de teléfonos 3G 4G y Wifi UHF VHF GPS L1/L2/L5 localizadorControl remotoTodas las bandas de interferencia de señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Hablando en general, el jammer moderno actual y versión actualizada sólo se puede hacer con hasta 12 antenas, que será mucho menos que la demanda de la gente.Este bloqueador de señal de 14 antenas poderoso y ajustable proporcionará una mejor experiencia y máxima protección., que cubrirá en gran medida las bandas de señal comunes, incluso la próxima o puede ser algunos países ̇ nueva banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de cámara espía y banda de señal de RF 868/433/315MHz.Para los requisitos OEM y ODM, sólo siéntase libre de ponerse en contacto con nosotros y gentilmente aconsejar su demanda.
![]()