| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM132806 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Mini jammer GPS portátil para coche, bloqueador de GPS de coche 21dbm / 128mW potencia de salida
1Descripción del producto
(1) Si queremos estar claros acerca de este bloqueador GPS de coche, en primer lugar debemos saber cómo funciona para nosotros.Como sabemos el GPS recibirá información de ubicación del sistema de posicionamiento global para el seguimiento del cochePara mantener el control del estado del coche, el dispositivo GPS debe mantener la conexión con su satélite, es muy importante para su funcionamiento.Y el auto GPS jammer puede bloquear la recepción de la señal del dispositivo GPS interfiriendo con él y cortar la conexión entre el dispositivo GPS y su satéliteDe esta manera, el GPS no registrará las ubicaciones de los coches y las rutas.
(2) Este mini auto GPS jammer tiene una frecuencia de 1500 a 1600MHz, y es muy adecuado para los objetos de interferencia tales como GPS L1 rastreador, navegador GPS y GPS L1 registrador.También tiene una antena de interferencia extraíble de alta ganancia para ayudar a su usoEs muy útil para nosotros. Este producto puede enviar códigos confusos para crear interferencias para bloquear las señales de los satélites GSP y el rango de interferencia típico es de 10 a 20 metros.Creo que esta es la mejor solución para que se deshaga del seguimiento del GPS.
(3) Pero en cuanto a este producto, hay algo que debe tener cuidado. Es sólo para vehículos pequeños, pero no para los grandes.Sólo funciona cuando la antena GPS está instalada dentro del coche.Si fuera, perderá su función, es muy importante. Y cuando conecte el bloqueador de interferencias en el enchufe del encendedor del automóvil, después de arrancar el motor, funcionará para usted.
(4) Para la seguridad de su coche, usted tiene que utilizar este GPS jammer!sólo conecta un encendedor estándar con 12V para la energía, y el interruptor GPS lo protegerá automáticamente bloqueando cualquier rastreo GPS en y dentro de su vehículo.
(5) Y este bloqueador de seguimiento GPS es un artículo popular entre el personal de ventas y los conductores de reparto, que desean almorzar o hacer una parada personal fuera de su territorio o ruta "fuera del radar".También hay que señalar que en casos algo más "sinistros"Puede tener un vistazo a la noticia "Feds 'Ping' Sprint sistema GPS 8 millones de veces en un año" en la sección Noticias de interferencia de teléfonos celulares.
2Tenga en cuenta:
3Especificaciones técnicas
| Objeto de interferencia: | Trazador GPS L1, navegador GPS, registrador GPS L1 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones: | de una anchura igual o superior a 80 mm |
| Peso del producto: | 0.35kg |
| Tipo de vehículo: | Las demás |
| Potencia de salida: | 21 dBm / 128 mW |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: | El GPS |
| Frecuencia: | 1500-1600 MHz |
4Accesorios
1 bloqueador XGPS
5. Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
6Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()