| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT500293 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Alta potencia resistente al agua en la cárcel al aire libre Frecuencia WIFI GPS señal de teléfono celular Jammer de prisión
Descripción del producto:
Este jammer es especialmente para prisiones y otras grandes ubicaciones sensibles tales como complejos militares o gubernamentales.This high power system has been approved and installed by Prison Authorities in very large prison facilities in several Countries world wide Este sistema de alta potencia ha sido aprobado e instalado por las autoridades penitenciarias en instalaciones penitenciarias muy grandes en varios países de todo el mundo.
Se puede proteger eficazmente (interferencia) hasta 25-300 metros todas las señales interiores y exteriores tales como 2G / 3G / 4G señal de teléfono móvil e intercomunicador, bomba remota, señal WiFi, borrador de protección, lápiz SMS,audífonos de sigilo, relojes de trampa, gafas de prueba señal inalámbrica, para evitar que los candidatos hagan trampa, proteger el lugar tranquilo, y para prevenir ataques con bombas.
En un vistazo:
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz. -No hay nada más. |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| El CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| Tipo de vehículo: | El Jammer de la Prisión |
| Canal de salida: | 6 canales |
| Potencia de salida: | Up to 80-350Watt (Para la personalización, puede seleccionar el poder de salida). |
| Rango de interferencia | Hasta 25~300M (depende de la fuerza de la señal en el área dada) |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas) | 36.5 por 25 por 48 cm. |
| Horario de trabajo: | 24 horas/365 días continuamente. |
| Peso (sin antenas): | Hasta 30KG |
| Control: | Control de gestión inalámbrica |
| Ajuste de potencia: | Potenciómetro de varios niveles |
| Fuente de alimentación: | AC110-240V, DC-24V y también |
| Sistema de refrigeración: | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
Podríamos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. Los 6 módulos de frecuencia que podemos mezclar muyfde manera legible.Intervalos de frecuencia seleccionables:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| WiFi3.6G: ¿Dónde está el teléfono? | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: ¿Dónde está el teléfono? | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Los siguientes son los parámetros estándar para este jammer de prisión, OEM / ODM y frecuencias personalizadas son aceptable también.
Aplicación:
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policía, servicios de seguridad y eliminación de bombas.
También se puede utilizar en lugares como cárceles, gasolineras, guardias, escuelas, iglesias, salas de reuniones, bibliotecas, hospitales, teatros, aulas y otros lugares y situaciones importantes.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |