| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311121 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 10 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Justo aquí el producto que está viendo es el 8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, que está diseñado con una poderosa capacidad de interferencia.
Y las siguientes son las especificaciones de este bloqueador de señal GPS de alta potencia 3G 4G UHF VHF Lojack GPSL1/L2/L5, puedes venir aquí para obtener más información útil.
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz y las frecuencias sonoras de las señales de radio |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH4 | 4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| El CH5 | 4G Wimax: (EE.UU.: 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| El CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| Potencia de salida total | 18W |
| Rango de interferencia | hasta 40 m ((15 m para VHF/UHF) ), el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área determinada |
| Antenas |
Antennas omnidireccionales externas todas las frecuencias TX cubiertas sólo en el enlace descendente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Peso: | 4.0kg |
Accesorios
Otros datos:
El bloqueo de teléfonos celulares puede conducir el proceso de aplicación de la ley de manera más efectiva para reducir la posibilidad de que los delincuentes filtran la información.
Interruptor separado para cada banda, acompañado de una luz LED de funcionamiento.
Sustitución de la batería.
Los ventiladores de refrigeración interiores y el diseño del disipador de calor aseguran el funcionamiento continuo del dispositivo.
Y las siguientes son las especificaciones de este alto poder 8 bandas ajustable potente 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, sólo puede venir aquí para obtener más información útil.
Además,El sistema de enfriamiento de alta calidad también permite que este WIFI GPS de alta potencia ajustable localizador 3G 4G jammer de teléfono móvil en buenas condiciones de trabajo y alcanzar el 24/7 no stop trabajo objetivo, así.