| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
High Power Draw Bar Box 6-8 Channels Mobile Signal Jammer 300W hasta 1500 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia. Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para el jammer de drones.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Alta potencia de RF, cobertura 100% drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 profesional, avanzado, serie estándar, serie Inspire...
Rango de interferencia direccional: 300 a 2500 metros
6-8 bandas en un dispositivo.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments , para que el arresto se derrumbara. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Protegiendo a la patrulla fronteriza y al ejército del ataque de la bomba de carretera RCIED denotada por los terroristas.
Se puede utilizar para evitar que los terroristas controlen de forma remota los puntos de explosión de bombas en zonas de protección militar, edificios gubernamentales y algunos otros lugares importantes.También puede hacer que los delincuentes escondidos en la zona de protección militar no se comuniquen con la pandilla exterior para filtrar la confianza.
En el caso de una guerra terrestre parcial, este sistema de interferencia inalámbrica puede evitar que el enemigo coloque la bomba denotada por el control remoto inalámbrico de antemano.Con el fin de proteger la superficie de la tierra carroza de ataque de las tropas, tanques y vidas de soldados.
También puede fijarse en algunas ocasiones para una protección temporal para responder a algunas emergencias.
Ventajas
Especificaciones
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz - ¿Qué es eso? |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH4 | - 868-920: 868-916MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH5 | - GPS L2 ~ L5: 1100 ~ 1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz. - ¿Qué quieres decir con eso? |
| El CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz - ¿Qué es eso? |
| El CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potencia de salida total: | 300 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 1500 m (dependiendo de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (8 unidades) |
| Las dimensiones del dispositivo: | Cuadro de las placas de los modelos 1 y 2 |
| Peso del producto: | 35.00kg |
Accesorios
8*Antenas
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Control remoto (opcional)
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()