| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT900250 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Protección VIP portátil de alto rendimiento de alta resistencia al aguaUn bloqueador de drones
Descripción del producto:
Este escudo de señal de drones de seis bandas es un bloqueador de señal versátil que se puede instalar en interiores y soportado al aire libre porque su recinto es resistente al agua,con ventilador incorporado y un buen sistema de refrigeración.
El segmento de frecuencia puede ser personalizado. Su configuración de frecuencia normal es 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3GLa potencia de salida de cada canal es de 10-30W, y la potencia total de salida es de 600W.el alcance de blindaje de este dispositivo de blindaje de señal de prisión puede ser hasta 2000 metros y su configuraciónLa antena también se puede seleccionar según sus necesidades.
Hay varios tipos de antenas. Uno es una antena direccional. La cobertura de este tipo de antena esrelativamente largo, y la señal puede ser cubierta para la orientación que necesita, en lugar de cubrir la señalOtro tipo de antena es una antena omnidireccional de fibra de vidrio que irradia unEl rango en el que la ganancia de la antena también es diferente es también
Esto es todo lo que puede personalizar según sea necesario.
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Rango de interferencia: | Hasta tp 2500m (menos de nivel de señal ≤-85 dBm)@de acuerdo con la densidad de señal de la red móvil |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm no incluye antenas |
| Peso del producto: | 25 kg de peso |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para drones |
| Potencia de salida total: | 600 W |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: | 600W 6 bandas de alta potencia para interferencia de drones |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena: | Antennas direccionales o antenas ominidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60oC |
| Humedad: | Entre el 5% y el 80% |
Podríamos proporcionar un servicio personalizado según sus requisitos detallados sobre la configuración de frecuencias. Todos los módulos de frecuencia 4-8 podemos mezclar muyfde manera legible.
Áreas de aplicación de los productos
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policía, servicios de seguridad y eliminación de bombas.
También se puede utilizar en lugares como cárceles, gasolineras, guardias, escuelas, iglesias, salas de reuniones, bibliotecas, hospitales, teatros, aulas y otros lugares y situaciones importantes.
Contenido del envase:
1 pc Una unidad de interferencia principal
6 piezas de antenas direccionales de 90 grados
1 pc Cuadro de antena con cable de 1,5 m
1 pc Cordón de alimentación
1 pc control remoto inalámbrico OFF/ON de 315MHz
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()