| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT900247 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Inodoro para exteriores 600W de alta potencia de protección VIP.Un bloqueador de drones de defensa
Descripción del producto:
Este escudo de señal de drones de seis bandas es un bloqueador de señal versátil que se puede instalar en interiores y soportado al aire libre porque su recinto es resistente al agua,con ventilador incorporado y un buen sistema de refrigeración.
El segmento de frecuencia puede ser personalizado. Su configuración de frecuencia normal es 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3GLa potencia de salida de cada canal es de 10-30W, y la potencia total de salida es de 600W.el alcance de blindaje de este dispositivo de blindaje de señal de prisión puede ser hasta 2000 metros y su configuraciónLa antena también se puede seleccionar según sus necesidades.
Hay varios tipos de antenas. Uno es una antena direccional. La cobertura de este tipo de antena esrelativamente largo, y la señal puede ser cubierta para la orientación que necesita, en lugar de cubrir la señalOtro tipo de antena es una antena omnidireccional de fibra de vidrio que irradia unEl rango en el que la ganancia de la antena también es diferente es también
Esto es todo lo que puede personalizar según sea necesario.
Áreas de aplicación
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policía, servicios de seguridad y eliminación de bombas.
Proteger a los militares y al equipo VIP del ataque de un dispositivo explosivo improvisado a distancia, detonado por los terroristas.Puede evitar que los terroristas usen la ubicación GPS para rastrear los vehículos de manera eficiente.
Antes de la EOD, wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Ventajas y características
• La carcasa de aleación de aluminio con una alta protección tiene una alta resistencia al polvo, al agua y a la corrosión.
• Diseño del disipador de calor, peinado con los ventiladores para hacer que el sistema esté en estado de enfriamiento.
• Tecnología especial para evitar interferencias entre cada banda de frecuencia.
• Interfieren únicamente con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
• Las bandas de frecuencia y la potencia de salida son seleccionables.
• Cada banda de frecuencia está controlada por interruptores de ON/OFF RF independientes.
• La potencia de cada banda de frecuencia puede ajustarse de forma independiente.
• Protección del circuito para garantizar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
• Opciones de tipo de antena, antenas direccionales u omnidireccionales.
• Fácil de utilizar y instalar.
• Mantener para la instalación del módulo de actualización.
• Trabajar 24 horas/365 días de manera continua.
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Rango de interferencia: | Hasta tp 2500m (menos de nivel de señal ≤-85 dBm)@de acuerdo con la densidad de señal de la red móvil |
| Las dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm no incluye antenas |
| Peso del producto: | 25 kg de peso |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para drones |
| Potencia de salida total: | 600 W |
| Interruptor de señal para: | 6 bandas de alto rendimiento para interferencia de drones |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena: | Antennas direccionales o antenas ominidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60oC |
| Humedad: | Entre el 5% y el 80% |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()