| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Proteger a los convoyes militares y VIP de la amenaza de los dispositivos explosivos improvisados de control remoto (RCIED, por sus siglas en inglés) se ha convertido en una prioridad en muchas partes del mundo.La prevención de los disturbios también se ha vuelto crítica en países de todo el mundo.
Estamos encantados de ofrecer una selección de soluciones llave en mano, "listas para conducir" para la amenaza de bombas al costado de la carretera y disturbios organizados.interferidores de bombas viajeros que implementan la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable disponible en cualquier lugar.
Características:
La potencia de salida de cada canal es ajustable
Fácil de comenzar en el funcionamiento y la instalación
Potencia de salida con alta eficiencia y amplio radio de interferencia
No hay interferencia en el BTS local
IP65 impermeable para uso en exteriores
Disponible para el sistema de monitoreo remoto Ethernet IP
Especificaciones:
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz - ¿Qué es eso? |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH4 | - 868-920: 868-916MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH5 | - GPS L2 ~ L5: 1100 ~ 1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz. - ¿Qué quieres decir con eso? |
| El CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz - ¿Qué es eso? |
| El CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potencia de salida total: | 300 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 2000 m (dependiendo de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (8 unidades) |
| Las dimensiones del dispositivo: | Cuadro de las placas de los modelos 1 y 2 |
| Peso del producto: | 35.00kg |
Accesorios
8*Antenas
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Control remoto del hotel (opcional)
Lugar de aplicación:
Unidades antiterroristas, escuadrones de bombas, protección VIP, protección de convoyes, fuerzas militares, equipos SWAT, fuerzas policiales, unidades antinarcóticos,
Unidades de control de disturbios, protección de embajadas, protección de bloqueos de carreteras, protección de puntos de control.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()