| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto:
El interferidor de drones portátil bloquea principalmente la señal de UVA durante el vuelo o AERIAL, para cortar las señales entre UVA y el controlador,usando el bloqueador puede controlar el aterrizaje UVA o volver en los lugares correctos.
Cada banda tiene una potencia de salida de 10W, puede interferir hasta 1000 metros.Al mismo tiempo, se interfieren las señales WIFI 2.4G y WIFI 5.8G GPSL1, que son frecuentemente utilizadas por los drones, se interfiere la imagen del control remoto del dron para conseguir un aterrizaje de emergencia,Vuelo de regreso o colgando en el aire el efecto.
Área de aplicación:
Unidades antiterroristas, escuadrones de bombas, protección VIP, protección de convoyes, fuerzas militares, equipos SWAT, fuerzas policiales, unidades antinarcóticos,
Unidades de control de disturbios, protección de embajadas, protección de bloqueos de carreteras, protección de puntos de control
Especificaciones:
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz - ¿Qué es lo que quieres? |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz. - ¿Qué es eso? |
| Potencia de salida total: | 30 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 1000 m (dependiendo de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Detalles de las antenas: | Antennas incorporadas |
| Las dimensiones del dispositivo: | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso del producto: | 6.00kg |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH/apoyo 120min |
Ventajas y características:
Fácil de usar, sin necesidad de formación o conocimientos electrónicos profesionales;
El diseño integrado de la pistola satisface las necesidades del equipo policial y tiene un efecto poderoso;
Antenas direccionales de alta ganancia incorporadas, rango de transmisión a larga distancia, rango controlable con precisión;
Casas moldeadas por inyección de molde de alta resistencia, a prueba de polvo, a prueba de agua,la resistencia a la corrosión;
Protección contra el sobrevoto y la sobrecorriente, protección contra el calor, funcionamiento estable;
La seguridad no perjudica al cuerpo humano;
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()