| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM110844 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardEste cierto interferidor puede bloquear señales en cinco frecuencias diferentes al mismo tiempo o por separado.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Los campos de aplicación:
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policía, servicios de seguridad y eliminación de bombas.
También se puede utilizar en lugares como cárceles, gasolineras, guardias, escuelas, iglesias, salas de reuniones, bibliotecas, hospitales, teatros, aulas y otros lugares y situaciones importantes.
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | 4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| CH3 | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El CH4 | 4G Wimax: (EE.UU.: 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| El CH5 | GSM (925-960 MHz) |
| CH6 | GSM/DCS de alta frecuencia (1805-1880 MHz) |
| El CH7 | PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| El CH8 | Se aplican los siguientes requisitos: |
| El CH9 |
Normas de comunicación de computadoras 2.4Ghz WLAN Bluetooth Wi-Fi
|
| El CH10 | Sistemas de comunicación por satélite Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar Aces Odyssey GPS |
| El CH11 | Sistema de telefonía celular CDMA450 (430-450/460-470 MHz) |
| Vatio de salida | 250 Watt, 12 -20 Watt por banda |
| Consumo de energía | No más de 480 W |
| Voltado de la fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Ajuste de potencia | 16 niveles |
| La batería está completamente cargada | Tiempo de trabajo 2 horas |
| Radius de alcance de bloqueo | Hasta 200 metros (intensidad de la señal <= -75 dBm en el lugar de aplicación). |
| Vivienda | Revestimiento metálico |
| El tamaño del producto | sin antena: 56*45.5*26.5 CM |
| Peso del bloqueador | Hasta 28 kg |
|
Humedad: |
Hasta el 80% |
| Temperaturas de funcionamiento: | -10°... +50° C |
| Control de las emisiones | Control de gestión inalámbrica por ordenador |
| Sistema de refrigeración | Actividad inteligente con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena | Dirección externa de ganancia alta (estándar) |
| Aumento de la antena: | 3-4 dBi (antena omnidireccional, sin cable) |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +70 °C |
Los accesorios de este bloqueador incluyen::
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()