| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 5-6 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este dispositivo está configurado con más de 20 módulos de interferencia diferentes, y la frecuencia de interferencia puede ser más de 20 bandas.Este bloqueador de alta potencia de 19 bandas de bloqueo de módulos de frecuencia puede proporcionar hasta 1500 Watt potencia de salida máxima. El bomb jammer es muy fácil de instalar y operar. El dispositivo puede ser alimentado por la red de corriente alterna o una fuente de energía DC adecuada.El diseño general del sistema cumple con los requisitos militares y las normas internacionales de calidad.
El área de interferencia efectiva de este bloqueador de teléfonos celulares está influenciada por las circunstancias que rodean a los usuarios, como la distancia o ubicación de la torre de telefonía celular y los obstáculos,entre la torre de celular y el interferidor de teléfono celular. En condiciones normales, el interferidor de teléfono celular funcionará muy menos área de interferencia, cuando la distancia está cerca o muy cerca de la torre celular o estaciones base de la célula.si hay obstáculos y paredes entre la torre de telefonía celular y el teléfono celular, el interruptor de teléfonos celulares dará menos área de bloqueo.
Función principal:
Interruptor multibanda portátil de alta potencia.
Aumento de la potencia total de salida de RF hasta 1345 vatios.
Fuente de señal de interferencia mejorada (tecnología DDS) para proporcionar la máxima eficiencia.
Programabilidad de campo para un ajuste rápido de la frecuencia y la potencia de salida.
El diseño totalmente modular y compacto, con un sistema de refrigeración extremadamente eficiente, garantiza la estabilidad del sistema incluso en condiciones climáticas extremas.reparaciones y mejoras.
Intercambia hasta seis módulos de interferencia diferentes simultáneamente, cubriendo hasta 20 bandas de frecuencia diferentes.
El control remoto puede controlar la frecuencia de trabajo de cada módulo, la potencia de salida, etc.
El operador puede encender/apagar cada módulo a través del mando a distancia por cable.
Cuerpo totalmente portátil de tipo carruaje para un fácil transporte y una rápida implementación.
Alimentado por red de corriente alterna o fuente de corriente continua.
El sistema de baterías de respaldo y el sistema de generadores son opcionales.
El sistema de bloqueo dispone de un sistema de refrigeración inteligente activo en un ciclo de trabajo continuo.
Basándonos en nuestro diseño general, podemos personalizar aún más nuestros sistemas para escenarios específicos del cliente, tanto para aplicaciones militares como civiles, con el fin de proporcionar la mejor solución individualizada.
Especificaciones
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia de RF ((MHz) | Potencia de salida de RF (Watt) |
| El CH1 | Radiofrecuencia 20-500 MHz | 100 w |
| CH2 | RF 500-10000MHz | 100 w |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100 w |
| El CH4 | RF 1500-2000MHz | 100 w |
| El CH5 | RF 2000-2500 MHz | 100 w |
| CH6 | RF 2500-3000MHz | 100 w |
| El CH7 | 3 a 5 GHz | 100 w |
| El CH8 | 5 a 7 GHz | 100 w |
| El CH9 | 7-9GHz | 100 w |
| El CH10 | 9-11GHz | 100 w |
| El CH11 | GSM800/900 móvil | 50w |
| El CH12 | HGSM1800/DCS celular | 50w |
| El CH13 | Se trata de un sistema de transmisión de datos por cable, que se utiliza para la transmisión de datos por cable. | 50w |
| El CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| El CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| El CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| El CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| El CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| El CH19 | 4G LTE | 100 w |
| El CH20 | 5G | 100 w |
| Rango de frecuencia | 20-11000 MHz |
| Potencia total de RF | 1345W, máximo: 1500W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Área de protección | 100-1000m @ según la densidad de señal de la red móvil |
| Número del módulo de bloqueo | 20 |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente |
| Fuente de interferencia | Tecnología de fuente de señal digital |
| Control remoto | Control completo del funcionamiento del sistema |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Número de antenas | 20 |
| Plataforma del vehículo | Autos todoterreno con tracción a las cuatro ruedas |
| Consumo de energía: | 5500 W |
| Fuente de alimentación | Alternador de CA adicional (4000 W) o generador de CC adicional (280 VDC/250 A) |
| Peso: | 180.00Kg |
| Tamaño (longitud × viento × altura): | 625 × 500 × 700 mm |
| Humedad: | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +55 grados Celsius |
Productos de aplicación:
Los jammers de alta calidad se utilizan ampliamente en unidades militares, prisiones, policía, servicios de seguridad y eliminación de bombas.
También se puede utilizar en lugares como cárceles, gasolineras, guardias, escuelas, iglesias, salas de reuniones, bibliotecas, hospitales, teatros, aulas y otros lugares y situaciones importantes.
Ventajas y características
• La carcasa de aleación de aluminio con una alta protección tiene una alta resistencia al polvo, al agua y a la corrosión.
• Diseño del disipador de calor, peinado con los ventiladores para hacer que el sistema esté en estado de enfriamiento.
• Tecnología especial para evitar interferencias entre cada banda de frecuencia.
• Interfieren únicamente con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
• Las bandas de frecuencia y la potencia de salida son seleccionables.
• Cada banda de frecuencia está controlada por interruptores de ON/OFF RF independientes.
• La potencia de cada banda de frecuencia puede ajustarse de forma independiente.
• Protección del circuito para garantizar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
• Opciones de tipo de antena, antenas direccionales u omnidireccionales.
• Fácil de utilizar y instalar.
• Mantener para la instalación del módulo de actualización.
• Trabajar 24 horas/365 días de manera continua.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |