| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 7 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
8 Omni antennas and owns 80W high output the jamming distance and jamming range of 100meters this 8 antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G LTE 4G Wimax GPS WiFi Bluetooth VHF and UHF at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming distance is up to 100 meter at most. Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power GPS WiFi LoJack UHF VHF 3G 4G phone jammer so that this 8 antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Ventajas y características:
1Todas las frecuencias de RF sólo bloquean la banda de enlace descendente, nunca a la enlace ascendente.
2Un buen sistema de refrigeración, funciona las 24 horas y los 365 días.
3Instalación fácil y rápida.
Aplicaciones:
Sala de reuniones, instalaciones y campos de almacenamiento de petróleo y gas, hospitales, teatros, estudios de grabación, bancos, salas de licitación de contratos, iglesias, salas de conferencias, aulas, instalaciones de pruebas,Servicios de seguridadUnidades militares, servicios secretos, salas de conferencias de prensa, bibliotecas, museos, prisiones, tribunales, patrulla fronteriza y control de drogas, aduanas, casas, pequeñas áreas de prisión.
Especificación
Las bandas de frecuencia afectadas:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA/GSM 851-960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS 1805-1990MHz: las frecuencias de los circuitos de circuitos electrónicos son las siguientes: |
| CH3 | 3G 2110-2170MHz |
| El CH4 | Locker de 165-175 MHz |
| El CH5 | WiFi 2400-2500MHz |
| CH6 | GPS 1500-1600 MHz |
| El CH7 | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El CH8 | VHF 135-175MHz |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Potencia de salida total: | 80 W |
| Rango de interferencia: | hasta 100 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la fuerza de la señal en un área dada |
| La antena: | : 8 piezas (por favor fije la antena seguir la marca en la unidad) |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensión: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad que se establezcan en el anexo I del presente Reglamento. |
Accesorios
| GSM 3G 4G teléfono jammer WiFi GPS localizador UHF VHF jammer |
| Antenas |
| Adaptador de energía |