| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Descripción del producto
Este bloqueador de teléfonos móviles de alta potencia de 6 antenas GSM CDMA 3G 4G puede cortar las señales de las bandas de frecuencia de CDMA GSM DCS PCS 3G 4G al mismo tiempo, lo que es realmente poderoso.Además, ya que diseñado con 50W de alta potencia la distancia de interferencia de este alto poder 6 antenas multipropósito jammer de señal también es potente, así, que es de hasta 80 metros como máximo dependiendo de la intensidad de la señal en el lugar detallado.Además de poseer el diseño a prueba de agua este bloqueador de teléfono móvil de alta potencia 2G 3G 4G también posee el sistema de enfriamiento de alta calidad y le permite alcanzar fácilmente el objetivo de trabajo sin parar también, lo cual es muy conveniente.
Ventajas y características:
1Todas las frecuencias de RF sólo bloquean la banda de enlace descendente, nunca a la enlace ascendente.
2Un buen sistema de refrigeración, funciona las 24 horas y los 365 días.
3Instalación fácil y rápida.
Aplicaciones:
Sala de reuniones, instalaciones y campos de almacenamiento de petróleo y gas, hospitales, teatros, estudios de grabación, bancos, salas de licitación de contratos, iglesias, salas de conferencias, aulas, instalaciones de pruebas,Servicios de seguridad, Unidades militares, servicios secretos, salas de conferencias de prensa, bibliotecas, museos, prisiones, tribunales, patrulla fronteriza y control de drogas, aduanas, viviendas, pequeñas áreas de prisión
Especificación
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de combustibles fósiles |
| CH3 | DCS1800 ~ 1990 MHz |
| El CH4 | 3G 2110 ~ 2 170 MHz |
|
El CH5
|
4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
|
CH6
|
4G Wimax: ((EE.UU.:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| Potencia de salida total: | PIRE 50W |
| Normas de interfaz de cobertura: | El número de unidades de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control |
| La antena: |
Antenna de parche - Ganancia de 5 dBi de cada banda |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Rango de interferencia: | distancia 10-80 M [la intensidad de la señal debe ser < -80 dB en el lugar] |
| Cambio automático | fuente de alimentación 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a 12V CC |
| Dimensión del dispositivo: |
38.5cm (L) x 43cm (W) x 26.5cm (H) |
| Peso: | 15 kg |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de almacenamiento: | -30 ~ +70 °C |
| Humedad: | 95% no condensante |
Accesorios:
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()