| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 10 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
En primer lugar, tal como está diseñado con los botones ajustables, este potente bloqueador multifuncional ajustable le permite decidir la distancia de bloqueo y las bandas de frecuencia de bloqueo fácilmente.Por lo tanto, debido a la posesión de antenas, este poderoso interferidor multifuncional puede cortar las señales de 2G 3G 4G 5G y GPS WiFi VHF UHF LoJack y Bluetooth al mismo tiempo o por separado.Así, como diseñado con el sistema de enfriamiento de alta calidad con ventiladores de enfriamiento incorporados, este bloqueador GPS WiFi LoJack 3G 4G 5G ajustable de alta potencia puede alcanzar fácilmente el objetivo de trabajar 24/7 sin parar.También como el cargador del coche se ha utilizado en este escritorio de alta potencia GPS WiFi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G teléfono celular jammer para que pueda ser fácilmente utilizado en el coche cuando tenga la necesidad.
Para lugares fijos como las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes,salones de clase y así sucesivamente este escritorio de alta potencia GPS WiFi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G teléfono celular jammer se puede utilizar ampliamentePara obtener más detalles y especificaciones de este potente y multifuncional jammer ajustable puede echar un vistazo a las siguientes especificaciones.
Especificación
Las bandas de frecuencia afectadas:
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH4 | 4G LTE:(EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| El CH5 | WiFi: entre 2400 y 2500 MHz |
| CH6 | 4G Wimax:(EE.UU.: 2345-2400 MHz) o (Europa: 2620-2690 MHz) |
| El CH7 | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz/ |
| Potencia de salida total | 18W |
| Rango de interferencia: | hasta 50 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Peso: | 4.0kg |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Compatible con las normas ICNIRP (seguro para humanos) |
Accesorios
Área de aplicación:
1.puede aplicarse en salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas, centros de formación, fábricas, bancos, trenes,autobús y más
2Para algunos lugares de propósito especial como hospitales, gasolineras y más,Por favor, haga una prueba de campo primero para asegurarse de que no haya interferencias en el funcionamiento normal de su equipo e instrumento.
Garantía: un año a partir de la fecha de entrega.
Accesorios:
Interruptor multifunción x 1
Adaptador de CA x 1
Adaptador para coche x 1