| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 7 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este dispositivo Wifi Jammer de teléfono celular 2G 3G 4G 5G es adecuado para salones de clases, salas de reuniones, bibliotecas, cines y otros lugares donde se necesita mantener silencio.El dispositivo es popular entre los maestros y administradores. Como el jammer de teléfono móvil portátil más popular, este producto tiene un tamaño pequeño, fácil de transportar. Puede bloquear 8 frecuencias, y tiene un rango de interferencia muy grande.Con un interruptor de control de frecuencia separado, puede seleccionar el rango de frecuencia que necesita ser perturbado según sea necesario.
Área de aplicación:
Prisiones, estudios de grabación, bancos, salas de licitación de contratos, iglesias, aulas, instalaciones de pruebas, servicios de seguridad, unidades militares, servicios secretos, salas de conferencias de prensa, bibliotecas, museos,Los tribunales, Patrulla Fronteriza y Control de Drogas, Aduanas, etc.
Las bandas de frecuencia afectadas:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | GSM: 851-890MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH4 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| El CH5 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | WiFi: entre 2400 y 2500 MHz |
| El CH7 | CDMA: 925-960 MHz |
| El CH8 | 5G:3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potencia de salida total: | 18W |
| Rango de interferencia | Hasta 40m el radio de interferencia sigue dependiendo de la fuerza de la señal en un área dada |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensión: | 355 x 140 x 51 mm |
| Peso: | 4.0kg |
| Antenas |
Antennas omnidireccionales externas todas las frecuencias TX cubiertas sólo en el enlace descendente |
Características:
Ventilador de enfriamiento interno para hacer que el jammer funcione más establemente
Proporcionar 360grado de interferencia
Control remoto disponible para encender/apagar el bloqueador
Potencia de salidapuede serajustable
Cada canal de frecuencia se puede controlar por separado
Intervalos de frecuencia seleccionables