| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT311119 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
12 Antena todo en uno Interruptor portátil 3G 4GLTE4GWIMAX Interruptor de señal telefónica
Descripción del producto
Este seleccionable portátil 3G 4G teléfono celular WiFi Jammer y GPS Jammer de señal que está viendo aquí es el nuevo diseñado jammer de señal que está diseñado con la capacidad de cortar las señales de GSM,DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax y WiFi, al mismo tiempo.
El potente jammer tiene un amplio rango de frecuencias afectadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax y WiFi..etc. También tiene un rango de interferencia de hasta 15m,dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada. Dentro del rango, simplemente encienda el interruptor, todas las conexiones inalámbricas a la red 2G, 3G, 4G o WiFi se desactivarán al mismo tiempo. Además, el interruptor es una unidad seleccionable. En otras palabras, el usuario puede
El ajuste de ON o OFF de cualquiera de las bandas individuales no causará ninguna interrupción en el funcionamiento de las demás.
Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | - GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) |
| El CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| El CH5 | 3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | - GPSL1:1500-1600MHz - ¿Qué es eso? |
| El CH7 | -GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz - ¿Qué es eso? |
| El CH8 | - Lojack: 165MHz-175MHz. - ¿Qué quieres decir? |
| El CH9 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| El CH10 | -VHF: 135-174MHz |
| El CH11 | -UHF: 400-470MHz |
| El CH12 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| Fuente de alimentación: | AC 110 ~ 250V a 12V de corriente continua, coche 12V a 12V de corriente continua |
| Batería: | Batería de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tiempo de funcionamiento de la batería: | 3 horas como máximo |
| Tiempo de carga: | Alrededor de 6 horas |
| Potencia de salida total: | 12 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 30M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (12 unidades,130MM) |
| Las dimensiones del dispositivo: | Se aplicará el método siguiente: |
| Peso neto del producto: | 0.73KG |
| El color: | Negro |
| Tipo de vehículo: | Un dispositivo portátil |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Frecuencia del bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1, GPSl2, L5, Lojack... etc. |
Los siguientes son los parámetros estándar para este jammer de prisión, OEM / ODM y frecuencias personalizadas son
aceptable también.
(Todas las frecuencias son algunas bandas de frecuencia universales, 12 canales opcionales)
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
Accesorios
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |