| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311035 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8 interferencias portátiles de antena WiFi y 3G 4GLTE4GWIMAX Interruptor de señal de teléfono
Descripción del producto
Este seleccionable portátil 3G teléfono celular WiFi Jammer y GPS Jammer de señal que usted está viendo aquí es el nuevo diseñado jammer de señal que está diseñado con la capacidad de cortar las señales de GSM, DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax y WiFi al mismo tiempo.
El potente jammer tiene un amplio rango de frecuencias afectadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax y WiFi.dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada. Dentro del rango, simplemente encienda el interruptor, todas las conexiones inalámbricas a 2G, 3G, 4G o redes WiFi se desactivarán al mismo tiempo. Además, el interruptor es una unidad seleccionable. En otras palabras,El usuario puede elegir permitir el funcionamiento de una o varias bandas de frecuenciaEl ajuste de ON o OFF de cualquiera de las bandas individuales no causará ninguna interrupción en el funcionamiento de los demás.
Más detalles y especificaciones de este interferidor WiFi 2G 3G 4G portátil seleccionable son los siguientes, si desea saber más, simplemente venga y obtenga la información general.
Especificaciones
Ancho de banda de la señal aislante:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | - GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) |
| El CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| El CH5 | 3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| El CH7 | -4G Wimax: ((EE.UU.:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| El CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación: | AC 110 ~ 250V a 12V de corriente continua, coche 12V a 12V de corriente continua |
| Batería: | Batería de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tiempo de funcionamiento de la batería: | 2 o 3 horas como máximo |
| Tiempo de carga: | Alrededor de 6 horas |
| Potencia de salida total: | 6 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 20M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (8 unidades) |
| Las dimensiones del dispositivo: | El tamaño de la lámina es de: |
| Peso del producto: | 1.0 kg |
| El color: | Negro |
| Tipo de vehículo: | Un dispositivo portátil |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Frecuencia del bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, Wifi |
Accesorios
8*Antenas
Cargador para automóviles
Cargador de CA
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |