| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM132839 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Seleccionable interferencia de señal de teléfono celular 3G GPS localizador paraSala de exámenes
Descripción del producto
Now to meet the requirements of people more and more jammers that designed with the selectable button has been invented and now are well welcomed by people now and here that you are viewing is the Selectable Portable 3G Mobile Phone LoJack Jammer & GPSL1 GPSL2 GPSL5 Signal Jammer, que es un nuevo interferidor de señal multipropósito inventado.
This handheld selectable jammer is designed with the selectable button so that you can control the jamming frequency separately according to your real needs and it can also cut off the 2G 3G mobile phone signals, señales LoJack y también GPSL1 GPSL2 GPSL5 al mismo tiempo con una distancia de interferencia de hasta 15 metros dependiendo de la intensidad de la señal en las áreas dadas.Y el GPS portátil LoJack 3G jammer de señal permanecen en buenas condiciones de trabajo ya que está diseñado con ventilador de enfriamiento incorporado en el interior.
Además, as this handheld selectable jammer is also designed with car charger so for those people who want to use the selectable handheld 3G LoJack all GPS signal jammer in the car while they are driving the goal can be reached easily as well. Más detalles de este seleccionable GPSL1 GPSL2 GPSL5 LoJack 3G jammer se ofrece aquí, y sólo viene y conoce más información útil.
Aplicación:
Centro de conferencias
En el hospital
La biblioteca
Sala de exámenes
El colegio
Compañía
Oficina
Área militar
Estación de servicio
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | - GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) -DCS (DCS)) |
| El CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| El CH5 | 3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | - GPSL1:1500-1600MHz - ¿Qué es eso? |
| El CH7 | -GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz - ¿Qué es eso? |
| El CH8 | - Lojack: 165MHz-175MHz. - ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de alimentación: | AC 110 ~ 250V a 12V de corriente continua, coche 12V a 12V de corriente continua |
| Batería: | Batería de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tiempo de funcionamiento de la batería: | 2 horas como máximo |
| Tiempo de carga: | Alrededor de 6 horas |
| Potencia de salida total: | 3W |
| Rango de interferencia: | Hasta 15M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (6 unidades) |
| Las dimensiones del dispositivo: | 127/250 x 75 x 34 mm |
| Peso del producto: | 500 gramos |
| El color: | Negro |
| Tipo de vehículo: | Un dispositivo portátil |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Frecuencia del bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPS1, GPS2, L5, Lojack |
| Interruptor de señal para: | 3G localizador de teléfonos móviles, GPSL1 GPSL2 GPSL5 |
Accesorios
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |