| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM132841-UE |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 10 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Versión europea Bloqueador de señal de teléfono celular Interruptor AC110 - 250V de alimentación
Descripción del producto
¿Busca un dispositivo de interferencia de señal que pueda cortar las señales de los teléfonos móviles el WiFi LoJack y también el GPS al mismo tiempo y adecuado para su uso en los países europeos?Entonces este 8 bandas ajustable todo 3G 4G Jammer de señal de teléfono celular y GPS WiFi LoJack Jammer ((Versión europea) que usted está viendo aquí sólo cumplir con sus requisitos.
Este bloqueador 3G 4G GPS WiFi LoJack está diseñado con 16W de alta potencia y la capacidad de cortar las señales de la CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax:2620MHz-2690MHz,GPSL1 y LoJack al mismo tiempo ya que está diseñado con 8 antenasPor lo tanto, ya que la alta potencia de salida de 16W se ha aplicado en este interferidor 3G 4G GPS WiFi LoJack de modo que dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada, el rango de protección es de hasta 50 metros como máximo.
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851 MHz a 960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805 MHz-1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110 MHz a 2170 MHz |
| El CH4 | Wifi: 2400 MHz a 2500 MHz |
| El CH5 | 4G LTE: 790 MHz a 820 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2620 MHz-2690 MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1500 MHz a 1600 MHz |
| El CH8 | Localizador: 165 MHz a 175 MHz |
| Potencia de salida total: | 16 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 50m, todavía depende de la fuerza de la señal en un área dada |
| Exterior omnidireccional | Las antenas de todas las frecuencias TX cubiertas sólo en el enlace descendente. |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor será igual o superior a la cantidad de CO2 emitida por el conductor. |
| Dimensión: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Peso: | 6.0kg |
Aplicación:
las salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes, aulas
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 7 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% TT por adelantado |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()