| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311098 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Los poderososLas bandas completas jammerAdjustable con 16 antenas potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax bloqueador de teléfonos y WiFi UHF VHF GPS localizador control remoto de todas las bandas de teléfono señalLo que está viendo ahora está en stock y será el bloqueador de señal más moderno y de último estilo, que puede ofrecer la mejor protección para su privacidad y ambiente tranquilo.
Especificación
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) |
| El CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EE.UU.) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | RF433: 433 MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| El CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| El CH13 | VHF: 135-174MHz |
| El CH14 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| El CH16 | RF315: 315 MHz |
| Potencia de salida total | 30 a 35 W |
| Rango de interferencia | hasta 50 m |
| Antenas omnidireccionales externas | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Con adaptador de CA | (AC100-240V-DC12V) El valor de las emisiones de electricidad emitidas por el conductor es el valor de las emisiones emitidas por el conductor. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |
Accesorios
Ventajas:
Hablando en general, el jammer moderno actual y versión actualizada sólo se puede hacer con hasta 12 antenas, que será mucho menos que la demanda de la gente.Este bloqueador de señal de 14 antenas poderoso y ajustable proporcionará una mejor experiencia y máxima protección., que cubrirá en gran medida las bandas de señal comunes, incluso la próxima o puede ser algunos países ̇ nueva banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de cámara espía y banda de señal de RF 868/433/315MHz.Para los requisitos OEM y ODM, sólo siéntase libre de ponerse en contacto con nosotros y gentilmente aconsejar su demanda.
Lo que es importante es que podemos personalizar las bandas de frecuencia según sus necesidades. Bienvenido a suministrar frecuencias y lo haremos para usted.