| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700158 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Interruptor de señal de teléfono celular de alta potencia militar portátil - WT700158
Descripción del producto:
Este dispositivo es un bomb jammer, IED jammer puede neutralizar / prevenir actos criminales mortales tales como bombas de coche controladas por radio, bombas en la carretera, emboscada por ataques remotos IED, asesinatos,y eventos terroristas controlados a distanciaAdemás de la implementación de High Power IED Jammers y Convoy Jammers.
Este es un sistema de interferencia de convoy DDS de alta potencia, que implementa la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable y está equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.
Puede cubrir, de forma continua y simultánea, todas las frecuencias de comunicación RF de 20 MHz a 6000 MHz.Será la mejor solución para defender el convoy VIP para el vehículo montado y algún otro área grande de atasco rápidamente para ser establecido, como la base militar, eventos deportivos importantes y cumbres internacionales y etc.
WT700158 - Sistema de interferencia DDS de banda múltiple totalmente portátil, está diseñado con una caja robusta tipo carruaje, de alta movilidad.la frecuencia de interferencia puede ser superior a 20 bandasSeis módulos de frecuencia de interferencia pueden tener una potencia de salida máxima de hasta 600 vatios.
El jammer es muy fácil de instalar y operar. El dispositivo puede ser alimentado por una red de corriente alterna o una fuente de energía DC adecuada.El diseño general del sistema cumple con los requisitos militares y las normas internacionales de calidad.
Especialmente personalizado para acomodar un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado que proporciona la solución definitiva para convoyes militares y policiales o protección VIP.
Las características:
1Cada módulo se controla por separado.
2Este bloqueador con caja de pelícano puede añadir frecuencia de banda según los requisitos del cliente.
3Se puede usar en el coche con batería y se puede fijar en una ocasión especial.
4La potencia de salida, el rango de interferencia y la frecuencia de banda se pueden ajustar.
5Utilice una caja Pelican, a prueba de agua, a prueba de golpes, irrefrangible, a prueba de polvo y portátil.
6Sistema de alarma perfecto, función de autodiagnóstico
7. Convertir automáticamente al modo de energía de la batería cuando AC Power Off (Min 2 horas operando con energía de la batería)
8Un sistema de refrigeración "Smart Active" permite un uso continuo ilimitado.
9El sistema tiene un circuito totalmente protegido en caso de desconexión de las antenas.
10El tipo de carruaje robusto, el caso permite una fácil movilidad.
11.El jammer está diseñado para una fácil instalación y uso.Simplemente conecte las antenas seleccionadas y opere desde los jammers fuera de las baterías, o conecte a cualquiera de las dos
12. corriente de corriente alterna o fuente de energía CC y comenzar a operar.
13Todos los interruptores operativos y los LED de control están instalados externamente.
T.Especificaciones técnicas
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a los gases de efecto invernadero. | 135-155 MHz |
| Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a los gases de efecto invernadero. | 155-174 MHz |
| Las señales sonoras de radio sonoras de alta frecuencia (UHF/300MHz) | 300 a 350 MHz |
| Las señales sonoras de radio sonoras de alta frecuencia (UHF/330MHz) | 350 a 400 MHz |
| Se trata de un sistema de transmisión por radio (UHF/400MHz). | 400 a 470 MHz |
| Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se consideran en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero. | 460 a 520 MHz |
| El tipo | Interruptor de bombas para vehículos |
| Potencia total de RF | de 300 a 600 Watt, |
| Rango de interferencia | Hasta 300-500m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Número de frecuencia del canal | 15 bandas, máximo: 24 bandas |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente, |
| Fuente de interferencia | Tecnología de síntesis de fuente de señal digital Ajuste de la frecuencia y el Watt de salida |
| Control remoto | Control completo del funcionamiento del sistema con pantalla LED de batería |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Número de antenas | 6 |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Módulo de interferencia | Cada módulo de interferencia con antena puede utilizarse como un solo interferente. Todos los módulos se controlan por separado. |
| Tamaño del bloqueador | 63 × 49,2 × 35,2 cm |
| Peso del sistema de bloqueo | Aproximadamente.36kg |
| Temperatura de funcionamiento | -35 °C ~ +80 °C |
| Humedad de funcionamiento | Hasta el 80% |
| Código del SH | 8543709200 |
| Envasado | Cuadro |
Área de aplicación:
• Se utiliza principalmente en salas de examen, cárceles, estaciones de servicio, bombas para teléfonos móviles, depósitos de petróleo, estaciones de GLP, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales,
• Reforma a través de equipos de trabajo, salas de conferencias, salas de cine, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares;
• Seguridad especial y ocasiones confidenciales (oficina confidencial, sala de negociaciones, vehículos móviles, dignatarios políticos y empresariales móviles que vigilan la escena;
• Todo tipo de sitios militares y otros lugares prohibidos para usar teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
|
Horario de entrega |
El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
|
Condiciones de pago |
40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
|
Condiciones de entrega |
FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
|
Garantización |
36 meses. ¿Qué es eso? |
|
Actualizaciones de software |
Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
|
Prórroga de la garantía |
Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()