| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM170176 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Antenna portátil 6 Negro Sistema de enfriamiento bien diseñado WiFiInterruptor de señal de teléfono celular
1Descripción del producto
El interferidor de señal de teléfono celular de banda múltiple puede trabajar para aislar las bandas de frecuencia no deseadas especificadas cuando existe la demanda de una zona libre de señal.El interferidor de señal de teléfono Wifi 3G 4G portátil de 6 antenas es una de las unidades de bloqueo de señal multifuncionales disponibles con una construcción compacta bien construida y una funcionalidad delicadamente combinada.
El potente jammer tiene un amplio rango de frecuencias afectadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax y Wifi.dependiendo de la intensidad de la señal en el área dadaDentro del rango, sólo encienda el interruptor, toda conexión inalámbrica a 2G, 3G, 4G o red Wifi se desactivará al mismo tiempo.
Además, el interferidor es una unidad seleccionable. En otras palabras, el usuario puede elegir permitir el funcionamiento de una o algunas de las bandas de frecuencia.El ajuste de ON o OFF de cualquiera de las bandas individuales no causará ninguna interrupción en el funcionamiento de las demás.
El bloqueador es de aplicación flexible por su portabilidad y facilidad de carga. Puede aplicarse en salas de reuniones, salas de conferencias, trenes, autobuses y en más lugares según lo desee.con una capacidad de transmisión superior a 300 W,El sistema de refrigeración bien diseñado le garantizará un tiempo de servicio duradero.
2Especificaciones
Las bandas de frecuencia afectadas:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -CDMA/GSM: de 850 a 960 MHz |
| CH2 | -DCS/PCS:1805 a 1990MHz |
| CH3 | 3G: ¿ Qué pasa?2, 110 a 2.170 MHz |
| El CH4 | -4G LTE:725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH5 | -4G Wimax:2345-2400MHz ((EE.UU.) o 2620-2690MHz ((UE)) |
| CH6 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué quieres decir? |
| con una capacidad de transmisión superior a 100 W, | toda la frecuencia TX cubierta en el enlace descendente solamente |
| Con adaptador de CA: | (AC100-240V-DC12V), batería de 4000 mA/H |
| Dimensión de la caja interior: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Rango de interferencia: | hasta 20 m, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones del dispositivo: | con una anchura superior a 300 mm |
| Peso total del conjunto: | 0.65kg |
| Tipo de vehículo: | De mano |
| Potencia de salida total: | 5W |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Interruptor de señal para: | Interruptor de señal de teléfono WiFi 3G 4G |
| Fuente de alimentación: | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
Notas importantes para la distancia de interferencia:Las distancias de interferencia que mencionamos en el sitio web son sólo para referencia del cliente.etc..
Nota importante para los interruptores portátiles sin ventilador de refrigeración:No utilice el bloqueador cuando esté cargando, o se quemará el bloqueador ya que no tiene ventilador incorporado.el cliente perderá la autoridad de reparación gratuita .
![]()