| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
1000m de distancia de control Drone jammer de señal Bandas completas cubiertas Construido en batería
Descripción del producto:
La potencia de salida de cada canal es de 10 W, y la potencia de salida total es de 30 W. También hay ajustes regulares, así como un segmento de frecuencia personalizable.Así que puede soportar 24H/7D durante mucho tiempo sin interrupción.
Esta antena también es opcional. Hay antenas direccionales y antenas omnidireccionales FRP.
Las antenas son diferentes y el precio es diferente.
ayudarle a hacer algunas soluciones de productos y soluciones de instalación de acuerdo con sus necesidades.
Área de aplicación:
Para grandes lugares sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, Centros Correccionales Industria petroquímica, lugares deportivos y teatros, Protección de convoyes VIP,Prevención y eliminación de bombas, Escuelas y universidades Gobierno y ejército, Poder
Plantas generadoras.
Especificaciones:
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz - ¿Qué es lo que quieres? |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz. - ¿Qué es eso? |
| Potencia de salida total: | 30 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 1000 m (dependiendo de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Fuente de alimentación: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Detalles de las antenas: | Antennas incorporadas |
| Las dimensiones del dispositivo: | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso del producto: | 6.00kg |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH/apoyo 120min |
Características:
Antenna tridireccional incorporada
Control remoto IR de cada banda
Bandas de frecuencia y potencia de salida seleccionables.
El equipo principal integrado, la batería y las antenas aumentan la movilidad del dispositivo.
Las bandas de frecuencia diferentes pueden ser controladas de forma independiente por diferentes interruptores;
Puede seleccionarse una fuente de alimentación de CA o CC;
El diseño de protección de los amplificadores de potencia garantiza la fiabilidad de funcionamiento del dispositivo.
Distancia de bloqueo entre 500 y 1000 m
Alta relación rendimiento-precio
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 1 o 2 meses, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remisión anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()