| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT101JQ10-4-2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
GPS portátil con señal Wi-Fi Anti-drones Interruptores de seguridad militar 1200m
Cuatro bandas de mano de protección militar VIP Seguridad 1200m GPS WiFi Drone Jammer de señal
Descripción del producto para el bloqueador de señal de drones portátiles:
El jammer de drones portátil cubre WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800,también el jammer de drones desactiva los drones dirigidos por señal de control remoto y señal GPS, para forzar la caída o retorno del dron.Interferencia efectiva con la señal de control remoto del UAV de 2400MHz, señal GPS 1500MHz, señal de control remoto y señal de transmisión de imágenes 5200Mhz,5500Mz y 5800MHz. Puede personalizar la frecuencia para 8 bandas.
Características técnicas:
de las estaciones base.
Especificaciones de manoEl bloqueador de drones:
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | 433/1.2G (opcional) |
| Rango de interferencia: | Alrededor de 800-1200m |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm no incluye antenas |
| Peso del producto: | 6 kilos |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para drones |
| Potencia de salida total: | 30 W |
| Embalaje: | Embalaje de cajas |
| Interruptor de señal para: | 2.4G,5.8G, GPSL1, WiFi3.6G,433 señal de avión no tripulado |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena: | Antennas direccionales o antenas ominidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60oC |
| Humedad: | Entre el 5% y el 80% |
Aplicaciones:
Principalmente aplicado a aeropuertos, centros de investigación científica, casas de detención, salas de interrogatorio, tribunales, campos de trabajo,otras grandes ubicaciones sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, centros correccionales, industria petroquímica, lugares deportivos y teatros, VIP Protección de convoyes, Prevención y eliminación de bombas, Escuelas y universidades Gobierno y militares, Energía Plantas generadoras, etc.
Preguntas frecuentes
1¿Por qué escogió a nosotros?
* Equipo apasionado, experimentado y altamente cualificado de I + D y ventas;
* Precio razonable y productos fiables, montaje hábil y cuidadoso;
* Estricta garantía de calidad y servicio postventa rápido;
* Soporte técnico de por vida, puede venir con configuración personalizada.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3-5 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y el envío por adelantado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()